E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Екатеринбургские хоккеисты сразятся за пятое место турнира "Каменный цветок"

Екатеринбургские хоккеисты сразятся за пятое место турнира "Каменный цветок"

Финальные игры состоятся в пятницу, 2 сентября.

В четверг, 1 сентября, завершился первый этап турнира "Каменный цветок". В трех играх определились финалисты соревнований. Так, омский "Авангард" обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 5:2, "Сибирь" из Новосибирска взяла вверх над хабаровским "Амуром" со счетом 2:0, а екатеринбургский "Автомобилист" уступил "Барысу" из Астаны со счетом 3:5.

Итоговая таблица выглядит следующим образом: "Авангард", "Сибирь", "Барыс" - по 6 очков, "Металлург" - 4 очка, "Амур" - 3 очка, "Автомобилист" - 2 очка. Таким образом в решающем матче, который состоится в пятницу, 2 сентября, встретятся "Авангард" и "Сибирь", за третье место сразятся "Барыс" и "Металлург", пятое место разыграют между собой "Амур" и "Автомобилист", сообщают в пресс-службе "Автомобилиста".

В связи с тем, что команда "Сибирь" возвращается домой рейсовым самолетом, вылетающим из Екатеринбурга в 21:00, ее финальный матч с "Авангардом" перенесен на 15:00. "Барыс" сыграет с "Металлургом" в 19:00. А "Автомобилист" поборется с "Амуром", как и было запланировано, в 11:00.

Фото: Дмитрий Аргунов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления