E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт За игрой футбольного клуба "Урал" наблюдал знаменитый итальянский арбитр

За игрой футбольного клуба "Урал" наблюдал знаменитый итальянский арбитр

Игру уральцев с московской командой "Торпедо" почтил своим присутствием Роберто Розетти.

Футбольный матч "Торпедо" (Москва) - "Урал", проходивший в четверг, 1 сентября, в рамках 25 тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги, почтил своим присутствием знаменитый итальянский арбитр Роберто Розетти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФНЛ.

Сейчас Розетти возглавляет судейский комитет РФС. Во время вчерашней игры "Урала" с "Торпедо", Розетти сидел на трибуне вместе с болельщиками и наблюдал за игрой, делая пометки в блокнот. Что именно он писал и какие выводы сделал - осталось неизвестным.

Отметим, что в предыдущем туре, 30 августа, тренер "Мордовии" Федор Щербаченко и администрация "Урала" обменялись взаимными сомнениями по поводу "чистоты" одержанных командами побед. В частности, Федор Щербаченко открыто обвинил "Урал" в давлении на судейство. Поводом для таких обвинений послужило присутствие на матче Валерия Оганесяна, который работает по договору с футбольным клубом "Урал". Руководство екатеринбургской команды в ответ напомнило, что среди клиентов Оганесяна есть и немало футболистов "Мордовии".В итоге конфликт между клубами был улажен.

Что касается результата вчерашней игры, то "Урал" одержал победу со счетом 1-0. Гол забил Антон Заболотный на тридцать второй минуте. Этот успех позволил "Уралу" подняться с шестого на пятое место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 6 сентября на домашнем стадионе против оренбургского клуба "Газовик".

Фото с сайта sport.segodnya.ua.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления