736мм 53%
Спорт "Автомобилист" занял пятое место на турнире "Каменный цветок"

"Автомобилист" занял пятое место на турнире "Каменный цветок"

Уральцы обыграли хабаровский "Амур" со счетом 5:1.

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" победил хабаровский "Амур" в матче за 5 место на домашнем предсезонном турнире "Каменный цветок", пишет РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.

Голами в составе победителей отметились Денис Соколов, открывший счет уже на 1 минуте, Федор Малыхин (2), Александр Стрельцов, чей бросок достиг цели на 24 минуте при игре в меньшинстве, Николай Бушуев, также забивший в меньшинстве (37 минута), Андрей Субботин (50). Единственную шайбу "Амура" забросил Микко Мяенпя, который реализовал большинство на 11 минуте.

Главный приз турнира позднее в пятницу разыграют омский "Авангард" и "Сибирь" (Новосибирск), а в матче за третье место сразятся новокузнецкий "Металлург" и "Барыс" (Астана).