EUR 98,58
Спорт Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы

В составе нашей команды - четыре екатеринбуржца.

Сборная России одержала волевую победу над командой Сербии и вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Хорватии, пишет РИА Новости.
Четвертьфинальная встреча, состоявшаяся в Сплите во вторник, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Скоровича.

Сербы вышли вперед на 25 минуте после гола Владимира Милосаваца, но на 29-й минуте Александр Фукин восстановил равновесие. Победу россиянам принес Пула, поразивший ворота сербской команды на 34 минуте.

Путевку в финал сборная России разыграет с хозяевами турнира, встреча пройдет в Загребе 9 февраля.

Добавим, что в составе сборной России по мини-футболу есть четыре игрока Екатеринбургского клуба «Синара»: Сергей Абрамов, Николай Мальцев, Дмитрий Прудников и Сергей Зуев.