E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Ночной "хулиганский" велосипедный стрит прошел на центральных улицах Екатеринбурга

Ночной "хулиганский" велосипедный стрит прошел на центральных улицах Екатеринбурга

По городу колесили около 40 человек.

В ночь с субботы на воскресенье, 24-25 марта, в Екатеринбурге прошел велосипедный ночной стрит. От обычных велосипедных покатушек, каких каждый сезон проходит более чем достаточно, минувший ночной дебош выгодно отличался зрелищностью катания, ориентированностью на экстремальные велосипедные дисциплины.

На стартовой площадке – вершине Вознесенской горки, собрались порядка 30-40 человек – представители BMX, фрирайда, велосипедного триала, МТБ-стрита. Место для старта выбрано было не случайно – здесь райдеры уже вот как несколько лет мучают бетонную плиту – подобие трамплина, выбрасывающего велосипедистов в пологий травяной склон. Уже на первом этапе не обошлось без жестких падений – но все падения, как и полагается, закончились благоприятно, пишет OtherSport.ru.

Ну а после Вознесенской горки велосипедисты отправились окольными путями в сторону ТРЦ «Гринвич», где состоялась самая хулиганская часть мероприятия – езда от охранников по автомобильной стоянке торгового центра, далее – снова центральная часть города, а после - главное здание УРФУ.

К моменту приезда к Уральскому федеральному университету, к ночному драйву велосипедистов присоединились и любители автомобильного дрифта – погода в этот день выдалась аномально снежной, дороги к вечеру больше уже напоминали каток. И любители автомобильных развлечений, и велосипедисты отлично воспользовались этим – получилось не по-весеннему хорошее развлечение. После УРФУ участники ночного стрита отправились в сторону намертво засыпанного снегом Театра драмы.

Из-за необыкновенно снежной погоды открытия летнего сезона катания не получилось, зато сама покатушка удалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления