E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футбольный клуб "Урал" сразится со столичным "Торпедо"

Футбольный клуб "Урал" сразится со столичным "Торпедо"

За последние четыре матча наша команда не одержала ни одной победы.

В понедельник, 13 августа, на стадионе Центральный состоится матч шестого тура SUPRA-первенства ФНЛ, в котором «Уралу» будут противостоять футболисты столичного «Торпедо».

«Урал» не может одержать победу на протяжении последних четырех матчей. Серия из трех подряд ничьих оборвалась поражением свердловчан в поединке предыдущего тура в Нальчике. За невыразительными результатами и, как следствие, девятым местом в турнирной таблице, руководством клуба были сделаны определенные выводы, рассказывают в пресс-службе «Урала». Подготовкой команды к ближайшим матчам уже всецело руководил главный тренер Павел Гусев. Сегодня нашей команде предстоит непростой матч против столичного «Торпедо», которое, как и «Урал», находится пока не на «своем» месте в турнирной таблице. Впрочем, москвичи прилетели в Екатеринбург в хорошем настроении, ведь совсем недавно они сумели одержать первую в сезоне победу, сломив сопротивление ярославского «Шинника». В планах черно-белых сегодня как минимум дать хозяевам бой, а как максимум – увезти из столицы Урала три очка. Екатеринбуржцам победа в этом матче нужна не меньше, ведь чем скорее команда сможет вернуть себе уверенность, тем быстрее подберется к лидерам.

Помочь «Уралу» в поединке не смогут травмированные Бранимир Петрович и Александр Данцев.

В своей истории свердловский и московский клубы в матчах чемпионатов и первенств страны встречались 18 раз. В одиннадцати матчах победу одерживала наша команда, причем происходило это порой с разгромным счетом. Так, в 1993 году «Уралмаш» разгромил москвичей 5:0, а минувшей весной во втором этапе первенства-2011/12 в Москве свердловчане одержали победу со счетом 6:2! Торпедовцы были лучше в четырех встречах; трижды матчи завершились ничьей. Разница забитых мячей в пользу сегодняшних хозяев поля: 32:18. Добавим, что в прошлом сезоне свердловчане обыграли столичный клуб во всех четырех матчах первенства.

Начало встречи в 19:00.

Фото: fc-ural.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления