E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Спрос на билеты на сочинскую Олимпиаду бьет рекорды: на хоккей с нашими билетов уже нет

Спрос на билеты на сочинскую Олимпиаду бьет рекорды: на хоккей с нашими билетов уже нет

Билеты распродали за несколько часов после старта второго этапа продаж.

Продажи билетов на Олимпиаду бьют все рекорды.

Десятки тысяч билетов разлетелись, как горячие пирожки. В четверг, 10 октября, в полдень по московскому времени стартовал второй этап продажи билетов на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи в 2014 году.

Билеты на различные виды спорта были в наличии в разных ценовых категориях, начиная от 500 рублей (приобрести их можно на официальном билетном сайте Оргкомитета "Сочи 2014"). Уже в первые часы с момента старта продаж билетов спрос на них превзошел все ожидания организаторов.

– Хоккей, как вижу, разобрали первым, зато ещё есть шанс поболеть за наших лыжников или сходить на церемонию закрытия. За первые часы продаж болельщиками уже куплены десятки тысяч билетов! Билет на церемонию открытия, например, можно было взять за 6 000 рублей, – рассказал в своем микроблоге в Твиттере глава оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

Сообщается, что активнее всего билеты покупали жители Сочи, Москвы и Краснодара, а наибольшей популярностью пользовались Церемонии открытия и закрытия Игр, хоккейные матчи, соревнования по биатлону и фигурному катанию, пишет sportbox.ru.

Уже кончились билеты на финал по хоккею и матч за третье место, полуфиналы, два четвертьфинала, матчи сборной России на групповом этапе мужского хоккейного турнира, а также на некоторые дисциплины фигурного катания и церемонию открытия.

Но шанс купить билет есть.

– Билеты выкладываются на сайт частями, поэтому следите за обновлениями, – добавил Дмитрий Чернышенко.

Хоккей разобрали первым.
Фото: ria.ru и @ChernyshenkoRu
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления