E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футбольный клуб "Урал" нашел нового нападающего

Футбольный клуб "Урал" нашел нового нападающего

Следующие два с половиной года забивать мячи за "шмелей" будет почти двухметровый Денис Дорожкин.

Забивать голы за "шмелей" Денис Дорожкин будет два с половиной года - именно на такой срок с ним заключил соглашение футбольный клуб "Урал".

Новый нападающий появился у футбольного клуба "Урал". Команда заключила соглашение с Денисом Дорожкиным, контракт рассчитан на два с половиной года.

Денису 26 лет, его рост – 191 сантиметр. Родился он в Волгограде, заниматься футболом начал в шесть лет в футбольном клубе "Кировец". Первым футбольным тренером для перспективного нападающего стал его отец – Игорь Дорожкин. В 10 лет Дениса пригласили в команду "Олимпия", где он играл до окончания средней школы.

Дорожкин участвовал в первенствах города и области, в том числе и за Училище олимпийского резерва.

В 2007 году Дениса пригласили принять участие в селекционном сборе нового футбольного клуба "Краснодар". После успешного сбора Денис подписал первый контракт. За "Краснодар" отыграл три сезона, где провёл 84 матча и забил 23 гола.

В 2010 году руководство "Краснодара" решило отдать нападающего в аренду футбольному клубу "Ротор", где Денис провел вторую часть сезона. Первую половину сезона 2011/2012 Дорожкин провёл в аренде за новороссийский "Черноморец", вторую — в московском "Торпедо". Сезон 2012/2013 Денис защищал цвета команды "Спартак-Нальчик". По окончании сезона на правах аренды перешёл в клуб "Луч-Энергия", где провел 19 матчей, забив 4 мяча.

Фото: футбольный клуб "Урал"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления