E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Сегодня ночью у Фёдора Малыхина заканчивается контракт с хоккейным "Автомобилистом"

Сегодня ночью у Фёдора Малыхина заканчивается контракт с хоккейным "Автомобилистом"

Один из лучших хоккеистов команды должен будет в течение месяца решить, где продолжить карьеру.

Слухи об уходе Малыхина в другой клуб КХЛ или НХЛ ходят ещё с середины прошлого сезона.

Непонятной остаётся ситуация в хоккейном "Автомобилисте" с формированием состава на будущий сезон. На днях четырём хоккеистам руководство клуба сделало квалификационные предложения о продлении контрактов. Новые контракты теперь могут изучать защитники Владислав Егин, Виктор Постников, а также нападающие Фёдор Малыхин и Эдуард Гиматов.

- Мы предложили Фёдору контракт, - сообщил PR-менеджер команды Алексей Галанов. – Если в течение месяца никто не предложит ему лучшие условия, то он останется у нас. Однако не стоит забывать, что ещё не закончен сезон в КХЛ, и финалист турнира, магнитогорский "Металлург", вполне может заинтересоваться Малыхиным. К тому же, по ходу сезона "Салавату Юлаеву" из Уфы приписывали интерес к хоккеисту.

- Я пока ничего не могу сказать по поводу будущего сезона, - сказал недавно Фёдор порталу E1.RU на вопрос о продолжении своей карьеры.

ХК "Автомобилист" на той неделе стал причиной небольшого скандала, связанного с повышением цен на билеты на будущий сезон. С целью повышения капитализации клуб поднял их стоимость от 3 до 5 раз, что возмутило болельщиков. Они даже написали официальное письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой разобраться в ситуации.

Одной из причин повышения доходности в клубе называют необходимость удерживать ведущих хоккеистов от перехода в другие клубы КХЛ на более выгодные условия.

Фото: hc-avto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления