ю-з.

735мм 52%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Не успели отыграться: в четвёртом матче "Автомобилист" проиграл "Ак Барсу" 1:2

Не успели отыграться: в четвёртом матче "Автомобилист" проиграл "Ак Барсу" 1:2

Счёт в серии игр стал 1:3.

Единственную шайбу "Ак Барсу" за пять минут до конца игры забросил Алексей Симаков.

Во втором домашнем матче екатеринбургский "Автомобилист" вновь принимал на льду "Ак Барс" из Казани и уступил со счётом 1:2. Счёт в серии стал 1:3 в пользу казанцев. Первый период прошёл в упорной борьбе, но заброшенных шайб зрители так и не увидели.

Второй период для уральцев начался плохо: Обухов в сутолоке у ворот смог распечатать ворота Коваржа. К середине периода наши проигрывали уже 0:2 – отличился Азеведо – "злой гений" "Ак Барса" во второй игре в Казани. За 5 минут до конца третьего периода "Автомобилист" забросил одну шайбу – отличился Симаков.

Следующий матч в серии, который пройдёт в Казани 6 марта, может оказаться для "Автомобилиста" последним в сезоне. Если же свердловчанам удастся победить, то очередной поединок пройдёт в Екатеринбурге 8 марта.

Как ранее сообщал E1.RU, в третьем матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" обыграл казанский "Ак Барс" со счётом 2:0. После двух поражений в Казани с одинаковым счётом 2:3 уральцам нужна была только победа, чтобы зацепиться за дальнейшую борьбу.

28 февраля в рамках первого матча в серии 1/8 Кубка Гагарина "Автомобилист" проиграл "Ак Барсу" со счётом 2:3. В первом периоде игры нашим хоккеистам удалось забить шайбу в ворота противника, но уже через несколько секунд игроки "Ак Барса" сумели сравнять счёт. Под конец периода казанцы вышли вперёд.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Хоккейный матч "Ак Барс" - "Автомобилист"

Хоккейный матч "Ак Барс" - "Автомобилист".