E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт На лыжах и с винтовкой: в студию E1.RU придёт "невероятный" биатлонист Антон Шипулин

На лыжах и с винтовкой: в студию E1.RU придёт "невероятный" биатлонист Антон Шипулин

Знаменитый спортсмен ответит на вопросы екатеринбуржцев в прямом эфире.

В студию E1.RU придёт биатлонист Антон Шипулин.

Во вторник, 31 марта, в гости к E1.RU придёт уже легендарный спортсмен, олимпийский чемпион Сочи 2014 года, обладатель Малого хрустального глобуса в дисциплине "масс-старт" текущего сезона биатлонист Антон Шипулин.

Удивительно и приятно, что 27-летний спортсмен, несмотря на титулы, регалии и предложения переехать в столицу, остаётся верен Екатеринбургу и продолжает жить в этом городе и любить его. Кроме того, закончив официальный сезон, спортсмен продолжает тренироваться и устраивать любительские соревнования уже на Урале и в Тюмени.

Антон Шипулин расскажет о своём олимпийском сезоне, соперничестве с Мартеном Фуркадом в текущем Кубке мира по биатлону, скандале с главным тренером сборной Александром Касперовичем и своём отношении к сложной ситуации в этом виде спорта в России, биатлонной подготовке к будущему сезону, общественной деятельности и ответит на другие вопросы.

Если вы хотите что-то спросить у спортсмена, присылайте нам вопросы в рубрику "Гость" на главной странице портала. Самые интересные мы обязательно зададим нынешней легенде и звезде уральского спорта. Эфир начнётся в 17:30.

Фото: союз биатлонистов России.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления