E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт В Екатеринбурге в рамках празднования Дня Победы состоится турнир по дзюдо

В Екатеринбурге в рамках празднования Дня Победы состоится турнир по дзюдо

В ДИВСе впервые пройдёт матчевая встреча белорусских и свердловских спортсменов.

5 мая 2015 года в 11:00 на главной арене ДИВСа в уральской столице на татами будут выяснять отношения сильнейшие молодые дзюдоисты Белоруссии и Свердловской области. Возраст участников – 18 лет и моложе, имеющих спортивную квалификацию не ниже 3 спортивного разряда по дзюдо. Спортсмены разыграют комплекты наград в восьми весовых категориях.

Параллельно с юными дзюдоистами соревноваться будут и опытные спортсмены: планируется провести турнир по дзюдо среди ветеранов. Это уже традиция, которая давно сложилась в нашем регионе и снискала популярность и у юных, и у опытных спортсменов. Первые могут поучиться у мастеров, ну а вторые могут ознакомиться с новой техникой ведения схватки и поделиться опытом.

Турнир пройдёт в рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Участники соревнований смогут поближе познакомиться с историей и культурой своих стран, что, как предполагают организаторы мероприятия, позволит наладить не только культурное и производственное сотрудничество Белоруссии и Свердловской области, но и спортивное.

Посетить данное мероприятие может любой желающий! Достаточно прийти 5 мая к 11:00 во Дворец игровых видов спорта по адресу: ул. Еремина, 10.

Вход свободный.

Подробности на сайте www.judo66.ru и по телефону (343) 371-32-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления