E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт "Последняя игра с командой Москвы была ужасно напряжённой": юные волейболисты из Екатеринбурга победили в Первенстве России

"Последняя игра с командой Москвы была ужасно напряжённой": юные волейболисты из Екатеринбурга победили в Первенстве России

А женская команда взяла серебро.

В финальном матче юные екатеринбуржцы одолели команду из столицы со счётом 3:2.

30 мая в Белгороде завершился финал Первенства России по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, в котором победила команда из Екатеринбурга.

– Екатеринбургские волейболисты под руководством Алексея Волгина и Игоря Шулепова выиграли Первенство России среди юношей, – сообщается в официальной группе Свердловской областной федерации волейбола. – В финале наши парни обыграли команду Москвы со счётом 3:2.

Таким образом, уральцы стали чемпионами, оказавшись сильнее столичных волейболистов и команды Белгорода, занявшей третье место.

– Все ребята – воспитанники школы олимпийского резерва "Локомотив-Изумруд". Каждый игрок внёс огромный вклад в победу! – поделилась c E1.RU своими впечатлениями мама одного из игроков команды. – А также бесценна поддержка родителей, которые на протяжении состязаний теряли голос, болея за своих детей. Последняя игра с командой Москвы была ужасно напряжённой. Разрыв составлял всего 1-2 очка. Бились до последнего!

Тем временем екатеринбургские волейболистки под руководством Анны Кайгородовой, как сообщает областная федерация волейбола, стали серебряными призёрами Первенства России среди девушек 2003 и 2004 годов рождения. В финале, который проходил в Анапе, они уступили команде Челябинска со счётом 1:3.

В тот же день мужская сборная России по волейболу сидя, состав которой полностью укомплектован свердловскими игроками, завоевала серебро на международном турнире в Боснии.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления