E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Хоккеисты "Автомобилиста" подбросили губернатора до Москвы

Хоккеисты "Автомобилиста" подбросили губернатора до Москвы

Евгений Куйвашев по бортовой связи самолёта пожелал команде удачи.

"Автомобилист" подбросил Куйвашева до Москвы.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев долетел до Москвы на одном самолёте вместе с хоккейным клубом "Автомобилист", который отправился на очередную серию выездных игр.

– Губернатор отправился в Москву в рабочую командировку и с удовольствием решил долететь с нами, с командой, – пояснили E1.RU в руководстве "Автомобилиста".

Евгений Куйвашев летел в салоне бизнес-класса вместе с руководством и тренерским штабом "Автомобилиста". Когда самолёт набрал высоту, глава региона по бортовой связи обратился к игрокам.

– Хочу поприветствовать тренерский штаб, команду и весь коллектив команды "Автомобилист". Говорит губернатор Свердловской области. Я хочу поблагодарить вас за вчерашнюю игру, поздравить с заслуженной победой, пожелать вам успехов, здоровья. И, конечно, одержать в следующей игре яркую победу. Спасибо вам большое от имени всех болельщиков! – сказал он.

Игроки "Автомобилиста" идут по "рукаву" из самолета. Завтра – игра в Подольске.

Напомним, накануне екатеринбургская команда провела три матча на домашней арене и в каждой игре набрала очки: уступила хабаровскому "Амуру" в серии послематчевых штрафных бросков, обыграла в основное время китайский "Кунлунь Ред Стар" и добыла победу по буллитам в игре с "Адмиралом" из Владивостока.

На предыдущей игре "Автомобилиста" в Екатеринбурге были объявлены итоги конкурса "Мисс Автомобилист – 2016". Титул самой очаровательной болельщицы завоевала Марина Волкова.

В рамках очередной выездной серии "Автомобилист" проведёт три матча. 30 ноября екатеринбуржцы сыграют в Подольске с "Витязем", 2 декабря – в Ярославле с "Локомотивом", 4 декабря – в Москве с "Динамо".



Фото, видео: Иван ВЕДЕНИН / Е1.RU; ХК "Автомобилист"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления