E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Скандал с Поветкиным Бой со Стиверном в Екатеринбурге отменили: в крови боксёра Александра Поветкина нашли допинг

Бой со Стиверном в Екатеринбурге отменили: в крови боксёра Александра Поветкина нашли допинг

Организаторы говорят, что анализ может быть ошибочным.

Результаты анализа Поветкина на допинг могут быть ошибочными.

Об этом написал в Twitter президент Всемирного боксёрского совета Маурисио Сулейман. Позже появилась информация, что канадец отказался от боя. Как пишет ТАСС, заявление об этом сделал президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман.

Однако, как сообщили Е1.RU организаторы, точной информации об отмене боя и отказе канадца от него у них нет. Поэтому они надеются, что поединок между Поветкиным и Стиверном всё-таки состоится.

– Бой в любом случае будет, по допингу пока не совсем понятна ситуация. Есть две допинг-пробы, вторую ещё не проверяли, возможно, есть ошибка. Официально ничего не подтверждено. Бой будет, единственный вопрос – титульный или не титульный, – пояснили там.

Между тем никакой конкретики организаторы не говорят. Но, судя по их настроению, боя всё-таки не будет. Как только появится официальная информация об этом, о том, как можно вернуть билеты, мы обязательно сообщим.

По котировкам букмекеров, явным фаворитом противостояния являлся Поветкин, самым вероятным исходом называлась досрочная победа россиянина.

Этот бой должен был собрать 15 тысяч зрителей, организаторы говорили – будет ощущение, что поединок проходит на футбольном стадионе. Таких масштабных боёв в Екатеринбурге ещё не было.

Фото: Maxline.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления