E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Спорт Реконструкция Центрального стадиона фоторепортаж Первым делом - на Центральный стадион: Мутко проверил готовность арены к ЧМ-2018

Первым делом - на Центральный стадион: Мутко проверил готовность арены к ЧМ-2018

Куйвашев показал вице-премьеру стройплощадку, трибуны и улицу Репина с высоты.

Осмотр аэропорта Кольцово.

Вице-премьер России Виталий Мутко сегодня инспектирует готовность Екатеринбурга к принятию ЧМ-2018. Он осматривает футбольные поля и спортобъекты, которые реконструируют и строят к мундиалю. Итогом должен стать вердикт: готов ли город к проведению столь важного события.

Осмотр начался сразу, как только Мутко спустился с трапа – с аэропорта Кольцово.

"Аэропорт ему показал генеральный директор УК "Аэропорты регионов" Евгений Чудновский. Они вместе прошли по маршрутам, по которым через полтора года отправятся болельщики", – передаёт пресс-служба аэропорта.

Дальше вместе с губернатором Евгением Куйвашевым Мутко отправился на Центральный стадион, на котором пройдут 4 матча чемпионата мира. На стадионе был аншлаг: чиновники, журналисты.

– В целом Мутко остался доволен качеством работ. Чиновники обошли чашу стадиона, потом зашли в подтрибунные помещения и на сами трибуны поднялись, посмотрели на Репина сверху, – передаёт Е1.RU очевидец.

После этого делегация двинулась в сторону Эльмаша на спортивный комплекс "Калининец", где будет тренировочная база для участников ЧМ-2018. На вечер сегодня у Виталия Мутко запланировано совещание с областными чиновниками, ответственными за подготовку города к мундиалю, и пресс-подход.

Осмотр Кольцово.
Фото: Алёна ГРОМОВА / Е1.RU; аэропорт Кольцово
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления