740мм 64%
1 Пробки
USD 89,70
EUR 97,10
Спорт Сотрудник уральской колонии завоевал бронзу на чемпионате мира по дзюдо в Италии

Соревнования проходили среди ветеранов.

Александр на фото второй слева.

Сотрудник cвердловского ГУФСИН завоевал "бронзу" в Италии на чемпионате мира по дзюдо среди ветеранов. Соревнования прошли в городе Ольбия.

"В спортивных состязаниях в составе сборной России принял участие и сотрудник ИК-47 города Каменск-Уральский, прапорщик внутренней службы Александр Куликов. Александр выступил достойно и в весовой категории занял третье место, завоевав бронзовую награду", – сообщил начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко.

Александр Куликов является мастером спорта по самбо России, чемпионом ФСИН России 2016 года по самбо. Также Александр в составе команды ФСИН России завоевал серебро на Кубке президента России по самбо в 2015 году.