Спорт Дубля Куляша не хватило: "Автомобилист" проиграл рижскому "Динамо" по буллитам

Дубля Куляша не хватило: "Автомобилист" проиграл рижскому "Динамо" по буллитам

В Восточной конференции екатеринбургский клуб сейчас занимает 5-е место.

На счету команды сейчас 18 побед в 32 матчах.

Сегодня екатеринбургская хоккейная команда "Автомобилист" провела выездной матч с рижским "Динамо". Встреча закончилась со счётом 2:3 в пользу хозяев.

Рижане на четвёртой минуте встречи вышли вперёд. Денис Куляш на 18-й минуте встречи счёт сравнял. На 28-й минуте матча Брэндон Макмиллан во второй раз вывел рижскую команду вперёд. На последней минуте основного времени матча Денис Куляш сравнял счёт. Встреча перетекла в овертайм, но победитель так и не определился. В серии буллитов "Динамо" вырвало победу, реализовав три попытки из трёх.

"Автомобилист" прервал свою серию побед на отметке в два матча. Однако екатеринбуржцы набирают очки восемь матчей кряду. В 32 матчах сезона на счету команды 18 побед. В Восточной конференции екатеринбургский клуб сейчас занимает 5-е место.

В следующем матче (21 ноября) "Автомобилист" встретится со "Спартаком" в Москве. В предыдущую игру уральцы забросили пять шайб в ворота "Северстали" и прервали её победную серию.