Спорт Волейболистки «Уралочки» начали новый год с победы на Дальнем Востоке

Волейболистки «Уралочки» начали новый год с победы на Дальнем Востоке

Их следующий матч будет домашним

Первая игра нового года была напряженной

Уральские волейболистки сумели победить в первом матче нового года в рамках чемпионата России, но это далось им непросто. Одну партию наши девчонки сдали, а еще одну вытянули с трудом. Игра прошла в Южно-Сахалинске.

Первая партия осталась за «Уралочкой-НТМК» — 25:16. А во второй преимущество было на стороне «Сахалина» — 25:15. В третьем сете спортсменки шли на равных и все решилось в концовке — 25:23 в нашу пользу. Четвертая партия повторила первую — и наши волейболистки снова одержали победу со счетом 25:16.

Итоговый счет — 3:1 в пользу «Уралочки».

Следующий матч чемпионата России пройдет на площадке ДИВСа в Екатеринбурге 9 января. Начало в 19:00 по уральскому времени.

В декабре «Уралочка» в рамках Лиги чемпионов обыграла своего принципиального соперника — «Динамо-Казань».