Спорт Молодежка «Авто» впервые вышла в финал Кубка Харламова

Молодежка «Авто» впервые вышла в финал Кубка Харламова

Наши спортсмены победили СКА-1946 со счетом 1:2

Команда «Авто» впервые вышла в финал Кубка Харламова

Сегодня в Санкт-Петербурге молодежка «Авто» встретилась с командой СКА-1946. Нашим ребятам удалось одержать верх над соперниками, в результате команда «Авто» выиграла со счетом 1:2 и впервые вышла в финал Кубка Харламова.

Открыли счет хоккеисты команды СКА-1946 на 18-й минуте. Нашей команде удалось сравнять счет только через 20 минут, зато на 45-й минуте они отправили в ворота соперников еще одну шайбу, в итоге вырвавшись вперед. После этого счет не изменился.

Финал наша команда начнет дома, 12 и 13 апреля в Екатеринбурге «Авто» сыграет против «Локо».

Ранее екатеринбургский клуб «Авто», выступающий в Молодёжной хоккейной лиге, в 1/4 финала плей-офф Кубка Харламова обыграл уфимский «Толпар».

Когда «Автомобилист» закончил свой лучший в истории сезон (подробнее о его итогах читайте здесь), болельщики екатеринбургского клуба в интервью Е1.RU признались, что для них на этом сезон КХЛ и завершился, но ребята продолжают болеть за молодежку, которая в этом сезоне тоже показывает хороший результат. О чем ещё они рассказали в интервью, читайте в этом материале.