ощущается как +7

747мм 64%
8 Пробки
Спорт онлайн-трансляция Шапочка Иванова работает! «Урал» одержал победу над «Краснодаром»

Шапочка Иванова работает! «Урал» одержал победу над «Краснодаром»

Счет матча 1:0!

В субботу «Урал» и «Краснодар» открывают четвертый тур чемпионата России. Наши соперники занимают четвертое место в таблице. Так что просто точно не будет. Но очки нашей команде очень нужны. Следим за поединком в режиме онлайн.

Сергей Панин

Добрый день, дорогие друзья! В ближайшие пару часов мы будем вместе с вами наслаждаться футболом. Надеюсь, что вечером у нас будет замечательное настроение!

Составы команд

«Урал»: Помазун, Кулаков (к), Рыков, Герасимов, Калинин, Мишкич, Августиняк, Подберёзкин, Егорычев, Бикфалви, Панюков.

Запас: Годзюр, Золотов, Магомадов, Бавин, Караев, Шаболин, Ефремов, Гусейнов, Емельянов.

«Краснодар»: Сафонов, Смольников, Газинский, Мартынович (к), Рамирес, Уткин, Олссон, Кайо, Сулейманов, Кутовой, Берг.

Запас: Городов, Синицын, Сорокин, Мацукатов, Классон, Вильена, Камболов, Петров.

Перед матчем звучал гимн России, поскольку сегодня отмечают День флага.

«Урал» довольно уверенно начал матч. У «Краснодара» же ничего не получается.

"Урал" забил!

Вот это да! Подберезкину отскочил мяч и он классно пробил по воротам Сафонова. У вратаря «Краснодара» просто не было шансов! 1:0!

Отличное начало, но вот только после гола «Урал» отдал мяч сопернику.

Бикфалви был на ударной позиции, но вместо этого решил отдать пас.

«Краснодар» вообще сложно узнать: наши соперники владеют мячом, но опасных моментов не создают. «Урал» же проводит отличные контратаки.

Помазун спас — успел сложиться и отбить мяч, который летел точно в угол.

С левого фланга классный навес в штрафную, но Егорычев бьет сильно мимо ворот.

Берг бьет головой в угол, Помазун в красивом прыжке ловит мяч и прижимает его к газону.

У Егорычева была пара моментов, но каждый раз он действовал неуверенно, как будто не знал, что делать с мячом.

Первый тайм завершен. 1:0. Уверенная игра «Урала» и никакой «Краснодар». Хочется верить, что во второй части матча ситуация сохранится.

Несколько кадров завершающей десятиминутки первого тайма.