E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Уральский боец Пётр Ян стал амбассадором мужской косметики

Уральский боец Пётр Ян стал амбассадором мужской косметики

Вместе с Хабибом Нурмагомедовым он появится на упаковках гелей для душа, шампуней и пен для бритья

Коллекция, лицом которой стал Ян, будет называться «Чемпионы UFC»

Уральский боец клуба «Архангел Михаил» экс-чемпион UFC Пётр Ян и Хабиб Нурмагомедов появятся на упаковках мужской косметики. Брендированная линейка создана EXXE вместе с лигой UFC.


— Коллекция мужской косметики будет носить название «Чемпионы UFC», а кроме Петра Яна и Хабиба Нурмагомедова на упаковках будут изображены Конор Макгрегор и Дастин Порье, — сообщили в пресс-службе клуба «Архангел Михаил».

Лимитированная коллекция появится в марте в магазинах России, Белоруссии, Киргизии и Казахстана, а также на сайтах онлайн-магазинов.

В ограниченную серию войдут мужские шампуни, гели для душа, гели и пены для бритья, дезодоранты и антиперспиранты, премиум-серия зубных паст и щеток.

Уральский боец получил дисквалификацию за запрещенный удар коленом и потерял титул чемпиона UFC. Президент промоушена UFC Дэйна Уайт заявил, что как можно быстрее организует матч-реванш между Яном и Стерлингом. После публикации снимка с чемпионским поясом в Instagram на Стерлинга обрушилась волна хейта от российских болельщиков: комментаторы считают, что американцу вместо чемпионского пояса нужно дать «Оскара» за хорошую актерскую игру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления