Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Автомобилист» объявил о важных изменениях в составе: возвращается тренер и уходят сразу пять хоккеистов
«Автомобилист» объявил о важных изменениях в составе: возвращается тренер и уходят сразу пять хоккеистов

1 мая 2021 в 14:02

За область играют не пойми кто, ладно бы выигрывали, а то толку ноль, лучше мальчишек двадцатилетних с дворовых площадок набрать, хуже точно не будет, и платить им нормальную зарплату, деньги бы хоть тут оседали.

Житель
23 мая 2021 в 20:02

И в новом году "Автомобилист" ждет незавидная судьба... И это при таких -то деньжищах!

Гость
1 мая 2021 в 12:51

Нет варианта ответа "ПОФИГ НА КРИВОНОГИХ".

Кто, как и я не увидел такого варианта, но хотел бы так проголосовать, предлагаю ставить +/- под данным комментарием ))))

Гвость
1 мая 2021 в 15:21

Литовченко мне нравился, шайбой хорошо владеет, катание отличное, скорость хорошая, в зону соперника отлично заходил. Правда не забивной совсем игрок. Надеюсь соберут уже наконец-то толковую команду и кубок будет в Екатеринбурге.

Рабинович
1 мая 2021 в 13:19

Предлагаю их разогнать, сэкономленные миллиарды отправить на строительство метро, это нужнее городу! 😉

1 мая 2021 в 12:59

Почему эти ахламоны с клюшками детям(сиротам и инвалидам)не помогают с такими заработками?! Или они считают что пашут как ишаки за копейки?

1 мая 2021 в 13:10

Совсем пофиг, кто что там меняется.

Василий
1 мая 2021 в 14:25

Давно пора разогнать команду а деньги на лечение детей

1 мая 2021 в 18:03

Разогнать и расформровать..бездарности

Платон
1 мая 2021 в 13:54

Чиновники, хватит тратить деньги зря.

Жесть
1 мая 2021 в 13:58

Если не стали продлевать контракты, значит не все хорошо в датском королевстве.

Гость
1 мая 2021 в 16:57

Почему-то ящерка не комментирует(он играл за АВТО в 70-х). А по -хорошему всю команду(во главе с козициным) надо отправить в метрострой.

Гость
1 мая 2021 в 13:26

Разогнать всех кроме Коваржа

Гость
1 мая 2021 в 15:30

В Уфе с детей стали брать деньги за тренировки,на Хартикайненов хватает,а со своих берут,позор!

Гость
1 мая 2021 в 17:37

Ну Литовченко к Мартемьянову поедет в Сибирь.

Гость
1 мая 2021 в 18:03

И почему раньше никто не догадывался экономить как Авангард - подписывать звёзд НХЛ только на плей-офф?

Гость
1 мая 2021 в 23:06

С какой радости вообще за развлечение им платят, ещё и из бюджета? Пусть катают в свободное от работы время, для удовольствия. И уж точно платить з за это не надо

Сигнатура
2 мая 2021 в 10:31

Что-то изменится?

Гость
1 мая 2021 в 13:12

Отличная новость😁.
Только Секстона можно было бы оставить, а остальных давно надо было гнать, но будем надеяться на хорошее пополнение💪

Чекист мечтает о Гааге
1 мая 2021 в 15:23

Авто не в чем винить. А вот Газмяс из Балашихи-такой же нонсенс, как ХК МВД или Медвешчак из хоккейной страны Хорватии.

Новости РЎРњР?2