Все новости
Все новости

Российские спортсмены завоевали семь медалей в девятый день Олимпиады

У нашей команды одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые награды

Российские теннисисты провели русский финал, взяв и золотые, и серебряные награды

Россияне завоевали семь медалей в девятый день Олимпиады в Токио. Золото получили теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв. Елене Весниной и Аслану Карацеву, которые играли против них в финале, достались серебряные награды.

Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв стали олимпийскими чемпионами

Серебро получили также российские рапиристы. Кирилл и Антон Бородачёвы, Владислав Мыльников и Тимур Сафин в решающем поединке уступили французам.

Рапиристы в решающем поединке уступили французам

Еще одно серебро взял Карен Хачанов в одиночном мужском теннисном турнире. Он проиграл представителю Германии Александру Звереву. Гимнастка Анастасия Ильянкова своим выступлением на разновысоких брусьях завоевала еще одну серебряную медаль.