E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт «Уральский медведь» против экс-бойца UFC. В Екатеринбурге прошел турнир по MMA

«Уральский медведь» против экс-бойца UFC. В Екатеринбурге прошел турнир по MMA

Зрители стали свидетелями жестких нокаутов и настоящего кикбоксинга

Главный бой вечера окончился нокаутом

Уральский боец Михаил Рагозин финишировал Вискарди Андраде на турнире RCC Intro 18.

Вчера, 20 ноября, в Екатеринбурге прошел восемнадцатый турнир по смешанным единоборствам RCC Intro. Главным событием шоу стал поединок между «уральским медведем» Михаилом Рагозиным и экс-бойцом UFC Вискарди Андраде.

Андраде не первый раз выступал на турнире в Екатеринбурге. До этого он уже дрался с Шлеменко и Василевским, отправил в глубокий нокаут Мартынова. Рагозин — одна из ключевых звезд лиги. Уже несколько лет ему предлагают только серьезную оппозицию, и в его активе тоже есть громкие имена.

Бой стартовал очень спокойно, с разведки. Характерные для Андраде взрывы начались только в конце второй минуты: он бросился на российского бойца, но тот был готов к этому и спокойно защищался. Несколькими секундами позже Рагозин отлично пробил навстречу, показав мощь в кулаках, а еще через пару мгновений он настолько сильно потряс Андраде, что рефери был вынужден остановить бой.

Следующий нокаут зрители увидели в соглавном поединке турнира. Он также был российско-бразильским противостоянием. Тяжеловес Александр Солдаткин финишировал Эдивана Сантоса уже на третьей минуте первого раунда.

Особенностью турнира стало проведение трех поединков по кикбоксингу. Лучшим из них стала встреча бойца клуба «Архангел Михаил» Максима Сульгина и турка Ведата Ходука. Спортсмены показали, что такое настоящий кикбоксинг: бой прошел в высоком темпе от звонка до звонка.

В ММА стоит выделить еще один бой: молодые российские проспекты Иван Подругин и Глеб Шадрин показали один из лучших поединков вечера. После непродолжительной, но достаточно жесткой рубки в стойке Подругин затащил соперника в борьбу, где его работа была максимально эффективна. Шадрин отлично оборонялся, даже пробовал выйти на треугольник и болевой на руку, но в итоге сам попался на удушающий и проиграл.

Следующий турнир, который пройдет в Екатеринбурге, состоится 11 декабря в КРК «Уралец». Это будет большой боксерский вечер от RCC Boxing Promotions. Магомед Курбанов и Патрик Тейшейра разыграют между собой первую позицию рейтинга WBO; также может состояться бой против Тима Цзю, сына легендарного Константина Цзю.

Нашу Академию единоборств РМК недавно назвали лучшей площадкой в России. Не всегда бои остаются в рамках ринга: так, суд оштрафовал бойца Исмаилова за массовую драку на турнире в Москве. Звезда ММА из Нижнего Тагила тогда устроил потасовку с уральским коллегой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления