E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт фоторепортаж Нокауты, кровавые рубки и мощные броски. Самые яркие фото бойцовского турнира в Екатеринбурге

Нокауты, кровавые рубки и мощные броски. Самые яркие фото бойцовского турнира в Екатеринбурге

В главном бою вечера россиянин одолел бразильца, оба вышли из клетки окровавленными

Бразилец должен был драться с Арсением Смирновым, но у него поднялась температура. Смирнова заменил Михаил Рагозин

В субботу в Екатеринбурге прошел десятый номерной турнир RCC. Двадцать бойцов со всего мира выясняли, кто лучший в ММА и кикбоксинге. Не обошлось без крови и нокаутов.

Главным боем вечера стал реванш между швейцарцем Ясубеем Эномото и екатеринбуржцем Михаилом Рагозиным. Бой проходил в промежуточном весе до 87 кг по правилам ММА. Он закончился победой российского бойца единогласным решением судей.

Изначально Эномото должен был драться с Арсением Смирновым, но у россиянина поднялась температура, и он был вынужден сняться с поединка. Заменил его Михаил Рагозин. В углу Рагозина находился Иван Штырков, а в углу Эномото — Магомед Исмаилов, который победил Уральского Халка год назад.

Позже Магомед Исмаилов вышел в клетку после турнира RCC 10 и бросил вызов самому известному средневесу России — Александру Шлеменко. Бой года пройдет в Екатеринбурге

Старт первого раунда остался за швейцарцем. Одним из мощных ударов Эномото нанес большую сечку Михаилу — практически весь раунд екатеринбуржец дрался с окровавленным лицом. В концовке раунда Михаил решил перевести дело в борьбу, ему удалось провести несколько тейкдаунов и проконтролировать соперника в партере. В середине второго раунда Эномото удался тейкдаун, однако Михаилу удалось подняться, а затем сразу провести свой тейкдаун. В концовке у Рагозина опять открылась сечка.

На первых секундах третьего Михаил провел тейкдаун, после чего долго контролировал Ясубея в партере. Эномото сумел подняться в стойке, однако Михаил провел еще один бросок. До конца раунда бойцы были в партере, где оставили очень много сил.

Уже после гонга они поблагодарили друг друга за бой, и было видно, насколько сильно оба устали
В итоге бой прошел все три раунда и завершился победой Михаила Рагозина. Все судьи отдали предпочтение российскому бойцу

В соглавном событии вечера в категории до 71 кг в клетке встретились действующий чемпион Fair Fight екатеринбуржец Мамука Усубян и бразилец Милсон Кастро, который впервые дрался по правилам кикбоксинга.

В своем кикбоксерском дебюте Кастро выступил сразу против действующего чемпиона

Россиянин проводил комбинации, на которые Милсон не успевал реагировать. В конце первого раунда Усубян выбросил огромное количество ударов, от которых Милсон едва стоял на ногах, но его спас гонг. Во втором раунде Кастро был гораздо эффективнее в атаках. Мамука отвечал бразильцу.

Бразильца спас гонг

Третий раунд получился очень ярким. Мамука чаще доносил свои удары до цели, но Кастро продолжал стоять на ногах. В итоге бой прошел все три раунда. Все судьи отдали победу Усубяну.

Судьи отдали победу россиянину

В главном кадре турнира Тимур Нагибин нокаутировал Кьюнг Пьо Ким за секунду до конца первого раунда.

Тимур Нагибин нокаутировал корейца Кьюнг Пьо Ким на последних секундах первого раунда
Борис Медведев одолел бразильца Глайко Франка

В шестом бою Шимон Смотрицкий разделался с Виллиамом Макарио. В середине второго раунда Шимон провел отличный тейкдаун, после чего занял выгодную позицию и стал обрушивать на соперника мощные удары.

У Смотрицкого открылась сечка, но это не мешало ему вести бой

После непродолжительного добивания и пассивной защиты Макарио рефери остановил поединок и зафиксировал победу Шимона Смотрицкого техническим нокаутом.

Шимон Смотрицкий оказался сильнее бразильца

В пятом поединке вечера в клетке встретились кикбоксеры. В третьем раунде спортсмены устроили настоящую войну в клетке. Салимхан Ибрагимов наносил бэкфист, но попал по Бруно Газани локтем. У бразильца открылась сильная сечка, рефери снял балл с россиянина и разрешил продолжить поединок.

Салимхан Ибрагимов @salimkhan086 в ярком поединке одолел опытного бразильца Бруно Газани
Кирилл Корнилов в повторном поединке с Султаном Муртазалиевым одержал победу единогласным решением судей
Александр Маслов финишировал Эдера Соузу
Владимир Кузьмин оказался сильнее Нафи Билаловски
Рамазан Амиров победил Александра Васильева

Неделю назад на ринге в Екатеринбурге встретились боксеры. Многократный суперчемпион мира WBA Дмитрий Бивол одолел Умара Саламова. Этот бой стал главным событием вечера. После Саламова поддержал глава Чечни Рамзан Кадыров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления