Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
11 апр 2022 в 15:54

Ну посмотрим, как сейчас кинутся его оправдывать. ОНОЖДЕТЬ, ВЫНЕТАКПОНЯЛИ, НИЧЕГОТАКОГО.... Еще один "Коля из Нового Уренгоя".

за послание сердечек страна, под чьим флагом выступало это юное дарование, ничего посланцу предъявлять не будет?

Выслать в Россию и запретить въезд в цивилизованные страны на всю жизнь!

11 апр 2022 в 18:39

Пятнадцатилетний уральский бывший гонщик.

Под каким флагом он выступает? Под итальянским? Итальянский фашизм — тоталитарная националистическая политика корпоративизма, проводившаяся Бенито Муссолини с 1921 до 1945 года.

Гость
11 апр 2022 в 16:13

Видео красноречивее, кто посмотрел тот все понял, нет там никаких сердечек, а вот безумный смех и демонстративное надсмехание - это есть.

11 апр 2022 в 18:07

по фрейду

Гость
11 апр 2022 в 15:48

А когда сима ленд с таким приветствием скакал

Гость
11 апр 2022 в 15:58

Выступал от Италии парень из Верхней Пышмы? Это же всё про большие деньги? Видимо очень непростые родители у мальчика

11 апр 2022 в 16:32

ну все, паспорт утрачен... запрет въезда на территорию рф. вот и пускай что хочет показывает, но там, за пределами, среди людей, таким не место.

11 апр 2022 в 15:59

Второй Коля из Ново Уренгоя или капец карьере гонщика.

Дядя Витя
11 апр 2022 в 16:42

Такие сердечки как раз и кидали немцы.

Гость
11 апр 2022 в 16:27

Слушайте, куда катимся?!! Ещё хихикает, все понимает, что делает

Гость
11 апр 2022 в 15:47

Ну да, ну да, сердечки

Гость
11 апр 2022 в 15:51

И подленько ещё так злобно рассмеялся после этого

Ya29
11 апр 2022 в 18:07

Сколько раз смотрел награждение школьников-победителей в международных соревнованиях по математике,физике,информатике, но такого гаденького смеха и поведения на радостях не видел.
Хотя для будущей карьеры депутата госдумы пойдёт.

Гость
11 апр 2022 в 16:32

Спасибо родителям за воспитание))))))

11 апр 2022 в 17:14

Почему у меня коммент удалили? Что не так?
Парень выступает под флагом Италии, он сделал свой выбор. Пусть итальянская сторона примет решение по его выходке

гость
11 апр 2022 в 16:09

да,сделал сынок проблему себе и матери, да всей родне своей.

11 апр 2022 в 15:58

а зиговал ли? руку поднял - уже зигуешь?

Gamper
11 апр 2022 в 16:37

Даа уж, комментировать тут нечего. Скорее всего инспирированная провокация, а родители такого валенки скорее всего и не против действий своего отпрыска.

Гость
11 апр 2022 в 18:08

денацифицировать. срочно

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:28

Zорро?

трусы за 49 рублей
11 апр 2022 в 15:53

Отправить его на перевоспитание в Грозный

гость
11 апр 2022 в 15:49

Спортсменам мозги не требуются. Историю не изучают.... в депутаты пойдет

Гость
11 апр 2022 в 16:28

Чудик без головы

Гость
11 апр 2022 в 16:20

Новый "Коля из Уренгоя"... Родители начали думать об эмиграции:))

Гость
11 апр 2022 в 16:35

Вот спонсоры то обрадовались ,в кого денежку заложили.А он им каку сделал.И показал.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:28

Да здравствует победа по немецки? Харамъ?

Гвоздь
11 апр 2022 в 17:21

Денацификация, говорите. М-да

Мадам ку-ку
12 апр 2022 в 00:25

Что воспитали- то и получили

11 апр 2022 в 15:47

Это не из тех ли этот юноша(КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ ЗА ХРАМ!!!)
Не фига не удивляюсь.

11 апр 2022 в 15:48

ну шумахер так-то немец все понятно под кого косит... прощай фанат

Гость
11 апр 2022 в 15:53

Выписан из уральцев. Да ещё и под флагом чужим выступает, под НАТОвским флагом!

Гость
11 апр 2022 в 17:36

Так рупор кремлёвской пропаганды Соловьёв уже снимал фильм про Муссолини, что итальянский фашизм был правильный и Россия по этому пути идёт в светлое будущее. Вот и пришли.

гость
11 апр 2022 в 19:08

Рано раскрылся,близок к провалу.

Гость
11 апр 2022 в 20:39

В кой-то веки написали, что было такое приветствие у римлян. А то накинулась на парня толпа малообразованных и диких людей. Такие думают, что свастику придумали нацисты, покажи им древнеславянский символ так ведь не поверят, а фрайкор со свастикой, во время немецкой революции, так вообще фотошоп…

гость
12 апр 2022 в 08:34

Жест не спорный,а однозначный.

Гость
11 апр 2022 в 17:34

Есть Сергей Карякин, а есть Артём Северухин из Верхней Пышмы, выступающий за Италию. Каждый делает СВОЙ выбор.

11 апр 2022 в 16:04

Да современные дети просто понятия не имеют, какие жесты кто когда использовал. Или не понимают что кто то с чего то может их жесты связать с событиями 80-и летней давности. Как захотел, так и махнул и пофиг ему на все. А потом удивляться будет...

Гость
11 апр 2022 в 15:48

Прав был Жириновский про Урал и уральцев

Гость
11 апр 2022 в 17:50

А мог бы успехов добиться

11 апр 2022 в 17:58

Молодец пацан, выиграл гонку, прославил свою страну и город. Успехов ему в трудном спорте в непростое время с крейзиправительством

Гость
11 апр 2022 в 17:59

Я жертва ЕГЭ ,что такое зигануть ? И что за жест , держит парень руку в кулаке у сердца или он руку вскинул и закричал хай *

Сима
11 апр 2022 в 18:42

Безграмотные люди. Чем вам римские легионеры не угодили? Что ж вам, что ни жест - то фашизм, что ни знак- то свастика. От скудоумия и необразованности, что ли?

Надежда
11 апр 2022 в 20:35

Больше похоже на то как Тарзан себя в грудь бил, но одной рукой. Сейчас можно в любом неосознанном жесте увидеть нацизм, а человек может даже не знать про что это. Без вины виноватый.

Серёга
11 апр 2022 в 21:55

Это урал, где детей на полицейские заграждения кидают, а теперь мальца надоумили нацистскому жесту

Гость
12 апр 2022 в 00:09

В Италии продают рюмки, вино и другую "декорацию" с изображением гитлера. Ужас.

12 апр 2022 в 10:51

Благодаря Германии времён нацизма некоторые древне- римские обычаи сегодня под запретом.

Angela
12 апр 2022 в 21:21

Нашлись мне все идеальные, ему 15 лет. И вообще этот знак означает еще аве цезарь. Умники и умницы.

Анна
14 апр 2022 в 21:23

Дайте детям развиваться. Не вовликате детей в политику. Они ещё бескорыстные в этом возрасте, а вы их заставляете оправдываться, только в чем он сам не понял, накинулись на ребёнка!

Энергетик
11 апр 2022 в 17:04

Ну и где видео то зиги, чё е1 где кино?

Фото пользователя
11 апр 2022 в 17:07

вырастили маленького арийца..., а может это штирлица внедряют с детства во вражеские ряды? Может он станет Королем Италии и присоединится к Российской империи лет через 20?

Гость
11 апр 2022 в 15:50

В футболе часто, после забитого гола бьют себя по сердцу и поднимают руку человеку на трибуне, которому гол посвятили. Зиги теперь во всем будем видеть? Прежде чем хоронить карьеру парня молодого, как минимум спросите, что он показывал.

кость
11 апр 2022 в 19:06

Не знаю, может, я не права, но ведь чтоб дети изучали историю и знали, что такое "зиговать", они должны это где-то увидеть - чтобы не делать неприличного жеста. Но сейчас запрет и цензура иногда доходят до фанатизма - затуманивают в кино, блокируют в интернете. А ребенок если это видел только среди друзей, то он мог и не знать истинное значение жеста.

Гумбольдт
11 апр 2022 в 15:57

Заголовок преждевременный. Кто-нибудь спросил юношу о том, что он подразумевал под этим жестом?

Гость
11 апр 2022 в 16:02

Понятно, что обострённое у всех сейчас восприятие всего, но вижу только то, что мальчишка поприветствовал друзей от сердца. Надо спокойно объяснить всем, выводы сделать и жить дальше.

11 апр 2022 в 17:36

Фрейд Иосифович объяснил бы ,
что в порыве переполнивших его чувств , его подсознательное "Я" вырвалось на ружу.
Но то Фрейд ,
а я-то уверен , что он просто постучал кулаком в районе сердца
демонстрируя этим любовь к Родине и преданность нашему любимому руководству.

Джон
11 апр 2022 в 16:30

Видео где?

11 апр 2022 в 16:31

ну зиганул, шо щас бухтеть та

Гость
11 апр 2022 в 16:48

Сейчас пернуть нельзя.

Новости РЎРњР?2