E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Прервали двухмесячную черную серию: «Урал» вырвал победу в чемпионате России

Прервали двухмесячную черную серию: «Урал» вырвал победу в чемпионате России

Дома наши парни обыграли «Оренбург»

Мамин — безусловный герой матча!

«Урал» с 11 марта не может выиграть в чемпионате России. Два месяца! Какая-то бесконечная черная полоса. И были все шансы, что сегодня она продолжится. В первом тайме обе команды больше бегали, чем играли. Пожалуй, можно вспомнить лишь шанс забить у Влута, но он не сумел разобраться в ситуации.

А вот второй тайм получился куда веселее. На 62-й минуте Бегич навесил мяч с фланга, Каштанов махнул головой мимо, но затем Юшин сумел сориентироваться и пробить точно головой.

Развить успех не удалось. И в какой-то момент показалось, что наши парни только и думали о том, чтобы матч скорее закончился. И тут как обухом по голове случился гол Обухова, который замкнул навесную передачу с правого фланга. И это притом что он был в окружении двух защитников «Урала».

Казалось, что безвыигрышная серия продлится. На Виктора Гончаренко было просто больно смотреть. Но тут случилось чудо. Мамин достал мяч на линии, прострелил вдоль ворот и попал в ногу защитника гостей. Мяч отскочил в ворота. И это на 89-й минуте!

И этот победный счет удалось удержать!

Напомним, что ранее «Урал» сумел сыграть вничью с «Краснодаром», а также с «Нижним Новгородом». А до этого «Урал» уступил дома «Ростову. В гостях проиграл «Ахмату» и московскому ЦСКА, а до этого — «Зениту» и «Динамо».

Теперь нас ждет еще один важнейший матч — в Кубке России с «Краснодаром». Победитель этого поединка встретится с ЦСКА в финале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления