E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт 300-летие Екатеринбурга В центре Екатеринбурга установят огромную трехэтажную сцену. Что там будет?

В центре Екатеринбурга установят огромную трехэтажную сцену. Что там будет?

Показываем эскизы проекта

На этой сцене сразятся кикбоксеры, а после споют Niletto и Клава Кока

В центре Екатеринбурга к 17 августа построят огромный трехэтажный павильон: эскизы проекта показали в RCC: MMA & Boxing. Накануне 300-летия города здесь стартует грандиозный спортивный праздник RCC FEST, а на ринге сразятся профессиональные кикбоксеры.

Сцена и трибуны появятся на аллее КРК «Уралец» (Большакова, 90), самом большом скейт-парке на Урале, который появился в 2022 году. Главным боем вечера станет поединок Эльнура Самедова и Андраника Григоряна.


Главное, что на трибуны под открытым небом будут пускать бесплатно. Также на фестивале будут работать фотозоны и специальный фуд-корт.

Посмотреть поединки можно будет и изнутри арены

В финальный день, 19 августа, впервые на площадке скейт-парка пройдет Кубок RCC Extreme и чемпионат России по BMX, а вечером зрителей ждет шоу-программа от битбоксеров, рэперов, паркурщиков и танцоров. Завершится праздник выступлением Niletto и Клавы Коки. Программу спортивного фестиваля вы можете найти по ссылке.

В апреле на открытии нового сезона RCC EXTREME спортсмены показали опасные трюки, несмотря на непогоду, а уже вечером на площадке выступили Ваня Дмитриенко и Macan.

Ранее вице-мэр Екатерина Сибирцева в интервью E1.RU рассказала о самых необычных площадках юбилея. Посмотрите, какие еще события ждут екатеринбуржцев на юбилей уральской столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления