Екатеринбуржцы пять часов пытались купить билеты на хоккей и остались ни с чем
7 апреля 2025, 01:30
Гость
7 апреля 2025, 17:02
Очень сложно купить билеты на игру. Пытался пару раз. Сайт максимально тормозит, когда продажи открываются. И пока доходишь до оплаты, остаются самые плохие места. А у перекупов да, все Авито в билетах. И это было до арены, тоже самое и во дворце спорта было.
Гость
7 апреля 2025, 16:45
Жалко нельзя скрин прикрепить, знал что продажа начнётся в 20 00,зашёл на сайт не с первого раза, в 20 34 появилась очередь, был там 10192 в очереди, по итогу очередь моя подошла в 01 20 часов, осталось 20 билетов на сектор В 301 вроде, только провалился что бы выбрать места, как все места стали недоступными.
Гость
7 апреля 2025, 11:50
так вам и надо
Гость
7 апреля 2025, 11:50
игра деревянных
Гость
7 апреля 2025, 11:11
фан айди вот куда вводить надо, а не на футбол
Гость
7 апреля 2025, 11:06
Просто надо игнорить этих перекупов. А на арену нужно проверку прокурорскую... Сто пудово свои карманные фирмы скупают все билеты, а потом на нас наживаются. Надо реально устроить бойкот и не покупать у них дорогие билеты. А матч можно и дома посмотреть.
Гость
7 апреля 2025, 10:35
Тюменский комфорт , он такой
Гость
7 апреля 2025, 10:32
Сочувствую, деньги на это выбрасывать. Дуракам закон не писан, да ещё в очереди- это уже ВСЁ...
Гость
7 апреля 2025, 10:17
Просто, не покупайте и не ходите на хоккей в этот комплекс. Элита построила арену для своего бизнеса и приближённых. Вот пусть они и развлекаются.
Гость
7 апреля 2025, 10:17
Сию минуту есть билеты на сайте, правда совсем не бюджетные!
Руководство арены в сговоре с перекупами. Билетов нигде нет, сайт висит с открытия продаж, но на авито билеты доступны пачками у перекупов.
Гость
7 апреля 2025, 09:48
А в кассу народ зачем стоял? Там продавали билеты лишь абонементникам! Да, с продажами просто постоянные проблемы: то сайт висит, то из очереди выбрасывает... но знаю людей, которым просто ВЕЗЁТ, они заходят на сайт и сразу в продажи проваливаются. Как так получается?! Не понимаю.
Гость
7 апреля 2025, 09:41
Очередь, чтобы стать свидетелем позорного провала?
бедные бедные на хоккей не попали, это ж катастрофа..........
Гость
7 апреля 2025, 09:08
Тьфу. Комменты трут
Гость
7 апреля 2025, 08:59
Десять минут с начала матча по сценарию 4-го и 6-го матчей можно и дома посмотреть бесплатно. А дальше "спасибо за сезон" как говорится и провожаем в отпуск любимую команду.
Гость
7 апреля 2025, 08:47
Игнорируйте перекупов - пусть пустые трибуны будут, руководство клуба призадумается может.
Гость
7 апреля 2025, 14:06
Спекулянты пепепродают несколько сотен билетов. Это погоды не делает. Если не будет спекулянтов, дефицит билетов всё равно останется!
Гость
7 апреля 2025, 08:43
Кто хочет в театр - добро пожаловать! Сегодня будет драма в 3 сериях!)))))
Гость
7 апреля 2025, 08:59
Не драма, а комедия. С элементами оперы.
Что дноурал, что дноахтомобилист. Им только с Ивдельским Шиномонтажником играть 🤷♂️
Гость
7 апреля 2025, 09:27
Гость
7 апреля 2025, 08:59
Не драма, а комедия. С элементами оперы.
Что дноурал, что дноахтомобилист. Им только с Ивдельским Шиномонтажником играть 🤷♂️
Не драма, не комедия...я думаю, что покажут спектакль +18, уже пару раз ставили постановку в Казани)))
Гость
7 апреля 2025, 08:23
Одна реклама!
Гость
7 апреля 2025, 08:13
позорище, даже наладить продажу билетов не в состоянии. зачем вы туда ходите?
Гость
7 апреля 2025, 08:09
если вы так любите спектакли, то сходите лучше в театр! надеюсь, что после этого сезона ТШ и команду полностью перетряхнут!
Гость
7 апреля 2025, 07:43
Пусть уже проиграют.
Гость
7 апреля 2025, 08:42
и так проиграют, сомнений никаких, поставил на ак барс
Гость
7 апреля 2025, 09:26
Гость
7 апреля 2025, 08:42
и так проиграют, сомнений никаких, поставил на ак барс
тоже поставил на ак барс)
Гость
7 апреля 2025, 07:31
Весь спорт это один большой договорняк по стрижке шерсти с Баранов !!! Я за рост цен на билеты, и вообще за ними надо идти в очередь зимой в -30 и стоять с 5 утра. Так вам и надо !
Гость
7 апреля 2025, 07:09
Хах, хо ели удивить, но не получилось. Мало того что эту байду, никому ненужную, воткнули в ценре города, так ещё и дали волю барыгам.
Гость
7 апреля 2025, 07:06
Я купил билеты ещё вчера утром. Но их до сих пор не прислали на почту. Странно
Гость
7 апреля 2025, 06:53
Так и не перекупайте, не булка хлеба ведь в голодное время
В 22.30 на сайте можно было купить билеты на третий ярус свободно.
Гость
7 апреля 2025, 06:38
На Авито обратитесь, там в полный рост продают. Не велика потеря, платить деньги за такое убожество не стоит, татары сделают ата-та сегодня.
Гость
7 апреля 2025, 06:30
Все намного просто, заходишь на Авито и аля! Любой билет, в любом количестве, хоть целый ряд, пожалуйста…, в десять раз дороже номинала!
Гость
7 апреля 2025, 06:09
Арена построена не для болельщиков.Арена построена только для перекупов, они же по старому спекулянты.Нейжели это до сих пор хоть кому то непонятно в этом городе?
Вы совсем долбанулись? Последний матч серии, а они хотят билеты в кассе и через сайт купить. Да все билеты уйдут владельцам абонементов и нужным людям.
Гость
7 апреля 2025, 02:55
если вам некуда девать деньги - отдайте их мне!
Гость
7 апреля 2025, 03:23
Подпись - "Трамп".
Гость
7 апреля 2025, 02:49
потратьте деньги на детей своих лучше чем на это ха мно
Гость
7 апреля 2025, 07:21
Да я посмотрел в субботу игру!. Поставил на Ак Барс ! Не патриотично? Зато прагматично! Видно было у всех игроков Автомобилиста уже билеты на самолёт на вторник куплены . Отдыхать полетят !
Гость
7 апреля 2025, 08:11
Гость
7 апреля 2025, 07:21
Да я посмотрел в субботу игру!. Поставил на Ак Барс ! Не патриотично? Зато прагматично! Видно было у всех игроков Автомобилиста уже билеты на самолёт на вторник куплены . Отдыхать полетят !
это и слепой увидит, что договорняки играют, команда слабая, надеюсь, что сегодня они вылетят
Гость
7 апреля 2025, 09:24
Гость
7 апреля 2025, 07:21
Да я посмотрел в субботу игру!. Поставил на Ак Барс ! Не патриотично? Зато прагматично! Видно было у всех игроков Автомобилиста уже билеты на самолёт на вторник куплены . Отдыхать полетят !
я сегодня поставил на АК БАРС, надеюсь, что Автомобилист сольёт игру)
Гость
7 апреля 2025, 02:47
проклятая арена
Гость
7 апреля 2025, 07:04
Да Вы правы! Проклятие башни!
Гость
7 апреля 2025, 02:35
Все билеты сразу появляются на Авито пачками. Тут сразу понятно, что в руководстве автомобилиста кто-то барыжит на билетах.
Говорят, у нас дефицит IT-специалистов. А чем же занимаются эти столь дефицитные ребята?
А они в основном мешают жить нормальным людям. Например, пишут скрипты, которые в 1000 раз эффективней любого обывателя скупают дефицитные билеты на сайтах он-лайн продаж, чтобы потом зарабатывать, продавая эти билеты на Авито. Не случайно зарплаты у них сильно выше среднего.
Реклама из всех щелей и телефонные схемы мошенничества - это тоже их продукт. Очень ценные ребята! Надо им всем бронь от армии и льготные ипотеки больше раздавать.
Гость
7 апреля 2025, 02:34
Почему же у нас все в городе делается через одно место?! Так разрекламировали арену. А купить билеты реально невозможно, просто позорище, арена во много раз больше уральца, но билетов все равно нет. Смешно да и только
Гость
7 апреля 2025, 02:39
Абрамович подумал ровно так-же, и купил себе Челси.
Гость
7 апреля 2025, 03:11
Будет аншлаг, не волнуйтесь
Гость
7 апреля 2025, 07:11
У вас в городе Львове?
Гость
7 апреля 2025, 02:18
Спортсмены, кто-нибудь подскажет, как избавиться от небольшого животика без диет и аэробики?
Скоро же пляжный сезон начинается.
Гость
7 апреля 2025, 02:21
Найди того кто твой живот будет вечером и утром прижимать к простыне и позвоночнику.
Спасибо не говорите.
Гость
7 апреля 2025, 03:10
Рекомендую сальмонеллез. После месяца в инфекционке живот прирастет к позвоночнику
Гость
7 апреля 2025, 03:22
Гость
7 апреля 2025, 03:10
Рекомендую сальмонеллез. После месяца в инфекционке живот прирастет к позвоночнику
Дешевле и проще впитать баночку кефира от ЕЖК.
Гость
7 апреля 2025, 02:15
Зато блогерам бесплаьно раздают, чтобы они за рилсики и сторис отрекламировали арену
Гость
7 апреля 2025, 02:14
Пусть с пустыми трибунами играют. Это их отрезвит.
Гость
7 апреля 2025, 02:56
пусть играют и проигрывают по договорняку - больше заработают
Гость
7 апреля 2025, 02:07
Билеты безплатно раздают в центре на Вайнера а они их покупают !
Достижения
Первая сотка