перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославский «Локомотив» играет с «Ак Барсом» в Казани

21 мая 2026, 20:02
Гость
Гость
22 мая, 08:16
Кому нужны ваши футболисты/хоккеисты и прочие ? Кроме мяча/шайбы ничего не видят и не знают. Наверное, даже не смогут назвать формы этот мяча - шар, круг, шайба, пирамида или октаэдр? Зато денег им за беготню платят немерено.
Гость
22 мая, 02:15
Ставка на локомотив зашла плюс
Гость
22 мая, 01:15
☹️я за татарчиков болела… Расстроились парни, блин((
Гость
22 мая, 00:44
И в этот раз не "Кубок Татарина"! Уррра! Наливай!
Гость
22 мая, 00:39
Нашим не светит
Гость
22 мая, 00:28
Концовка 3 периода дала понервничать
Гость
21 мая, 23:41
"держУтся" ))))) Грамотеи
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 23:07
Проверка
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 23:05
Схлестнулся, расхлестались,амбал, блатные! Ешка так говорили на Уралмаше в 90-е. Главред ну это…
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 22:48
"«Локомотив» схлестнулся с «Ак Барсом» в шестой игре финала плей-офф. " (с) Е1 Не расхлестались хоть?
Гость
21 мая, 22:25
Мне по боку, лишь бы ставка зашла
Гость
22 мая, 00:40
У мну вставка 75 ссм!
Гость
21 мая, 22:20
ну зачем эта информация, тут про Урал в переходных матчах ни слова, а здесь про Ярославский Шинник статья
Гость
21 мая, 23:07
Здесь информаций с роду не было
Гость
21 мая, 21:55
Если Автомобилист не ШМОГ пробиться, это не умаляет ценность кубка! Продолжаем смотреть хоккей и болеем за Локомотив!
Гость
21 мая, 21:54
Голышев то смотрит ? Может вдохновится этим финалом и выиграет свой кубок!
Гость
22 мая, 00:28
Гость, он в сандунах лучше попарится.
Гость
22 мая, 00:41
Иму и так хорошо на жизнь хватает без железного станка
Гость
21 мая, 21:42
Слово «схлестнулся» для городского портала неуместно.это подростковый жаргон!!!
Гость
22 мая, 01:42
Да хватит вы уже, нормальное абсолютно слово. Посмотрите записи начала 20 века, как говорили наши политические деятели. Да думаю и с Пушкиным было бы много недопониманий
Гость
21 мая, 21:06
Города попутали. Здесь "Автомобилист". Переключайте каналы
Гость
21 мая, 20:48
Продолжайте наблюдение
Гость
21 мая, 20:24
прям схлеснется? словарный запас как у восьмилетнего
Гость
21 мая, 20:19
у вас там с глаголами проблемы?
Гость
22 мая, 00:42
Ит из ес!
Гость
21 мая, 20:18
Суеверный дедушка, этот губернатор Михаил Евраев. По его логике, если Шинник (Ярославль) будет играть с Барселоной или ПСЖ, а губернатор опоздает на матч, то Шинник победит топ-клуб с разгромным счетом? Так губернатора, как африканский талисман, надо на игры с собой возить!
Гость
21 мая, 20:22
любой образованный человек понимает, что это работает только на хоккейных матчах
Гость
21 мая, 20:18
"На кону Кубок Гагарина" Насколько он нужен и важен можно увидеть по тому, как остальные клубы слились со счетом в сериях 4:0 и 4:1
Гость
21 мая, 23:04
Интересно, они сливают, а за что тренеров увольняют🤔. Если все в деле
Гость
22 мая, 00:45
Гость
21 мая, 23:04
Интересно, они сливают, а за что тренеров увольняют🤔. Если все в деле
Тебе то за чем это информация боезный? Заворухин 3?
Гость