E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Требуются добровольцы для фасовки и развоза пасхальных подарков нуждающимся семьям

Требуются добровольцы для фасовки и развоза пасхальных подарков нуждающимся семьям

Благотворительные фонды собираются поздравить с праздником около тысячи екатеринбургских семей.

В Екатеринбурге ищут добровольцев, которые помогут расфасовать и развезти пасхальные подарки нуждающимся семьям. В этом году в городской акции "Светлая Пасха" участвуют сразу пять благотворительных фондов: фонд имени Святого Димитрия Солунского, интернет-фонд "Добро детям", фонд "Милосердие" при соцотделе Екатеринбургской епархии, уральское патриотическое общество им. Святого Николая Чудотворца и Красный крест.

Как рассказывают инициаторы акции, в течение пасхальной недели подарки, а именно продуктовые наборы, получат около тысячи семей - инвалиды, матери-одиночки, многодетные семьи. В набор войдут как необходимые продукты (мука, крупа, сахар, тушенка, чай), так и праздничные - торты и конфеты. Формироваться подарки будут на средства спонсоров.

Сейчас организаторы акции ищут добровольцев. 11, 12 и 13 апреля нужна будет помощь в фасовке подарков, а с 16 по 20 апреля продуктовые наборы необходимо будет развезти по адресам.

Отметим, что в прошлом году в аналогичной акции поучаствовали около 40 автомобилистов-пользователей E1.RU. Они развозили продукты малоимущим, многодетным семьям, инвалидам, матерям, в одиночку поднимающим детей, в микрорайоне Заречном. Благодаря им пасхальные подарки получили 500 семей.

Желающие поучаствовать в акции в этом году могут связаться с организаторами по телефону (343) 378-56-92 (фонд имени Святого Димитрия Солунского, спросить Светлану).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления