E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Герой реалити-шоу "Разбогатей, лёжа на диване" получил 100 000 рублей

Герой реалити-шоу "Разбогатей, лёжа на диване" получил 100 000 рублей

Часть денег победитель решил потратить на благотворительность.

Герой реалити-шоу "Разбогатей, лёжа на диване" получил свой заслуженный приз – 100 000 рублей.

Григорий Ромашев пролежал на диване под неусыпным контролем видеокамеры ровно семь дней – сотни человек наблюдали происходящее в прямом эфире интернет-трансляции. За время испытания он бросил курить и многое переосмыслил – часть суммы выигрыша он решил направить на расчётный счёт девочки, нуждающейся в срочном лечении.

"Пока я валялся тут, много размышлял, читал статьи и форумы – люди пишут, что валяться на диване – пустое занятие, и что эти деньги лучше было бы направить на поддержание жизни и здоровья больных детей, которые страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Им была бы полезней такая помощь. Поэтому мы с женой посовещались и приняли решение, что сделаем минимальный вклад – пять тысяч рублей. Я нашёл в сети информацию о девочке Анисии и уже созвонился с её отцом", – рассказал победитель.

Алексей Караваев, директор МЦ "Гулливер", где проходило реалити-шоу, поздравил финалиста и передал ему выигрыш: "Я очень рад, что акция закончилась успешно! Я не сомневался ни на секунду, что у Григория хватит мужества, выдержки, силы воли, чтобы продержаться до конца. Я надеюсь, что ему было комфортно – почти как дома. Мы хотим, чтобы каждый наш гость чувствовал себя здесь именно так".

Григорий отметил, что желание покинуть проект возникло на четвертые сутки – в середине положенного срока, но он принял решение остаться. По словам участника реалити-шоу, он приобрел положительный опыт и избавился от многих комплексов.

Жена героя, Ирина, отметила, что муж изменился за время участия в проекте: "Я чувствую себя немного тревожно и волнительно – сегодня муж домой вернётся, мы с детьми уже очень соскучились. Я его немножко даже не узнаю – он изменился. Его стали интересовать такие вещи, которые его раньше не интересовали. Может, вернётся домой и станет прежним".

Отвечая на вопросы зрителей, Григорий сказал, что никогда не будет наказывать детей "лежанием на диване", что он с удовольствием покидает своё место и хотел бы в следующий раз предоставить шанс тем, кто представлял себя на его месте.

Точкой реалити-шоу стал яркий флешмоб "Вставай с дивана", в котором приняли участие юные фигуристки одной из спортивных школ Екатеринбурга – на площадке появились коньки и плакаты, призывающие к здоровому образу жизни, а девочки продемонстрировали элементы классической хореографии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления