E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Сезон шашлыков объявляется открытым

Сезон шашлыков объявляется открытым

Погода подкидывает сюрпризы, но стойкого желания екатеринбуржцев пожарить шашлыки на природе ей не сломить.

Вот мы и дождались начала дачно-пикникового сезона! Майские праздники – вот они, уже на кончике шампура! Пора на природу, в лес, на полянку-опушку, куда угодно, где можно спокойно поставить мангал, разжечь огонь и приготовить долгожданный шашлычок, пожарить мясо и овощи на решетке-гриль!

Научный подход

Приготовление шашлыка и гриля на открытом огне – это наука. Сколько людей, столько же мнений о том, как правильно замачивать, жарить шашлык, чем его запивать и в каких объёмах… Понятно одно – без шампуров, решеток для гриля, мангалов не обойтись. Если вы ещё не обзавелись этими полезными предметами, то необходимо исправить досадное упущение в самом начале сезона.

Базовое приспособление для шашлыка – мангал. Несмотря на то, что все мангалы представляют собой сходную конструкцию, разница между ними все-таки есть. Мангалы GRIFON легко умещаются в багажнике автомобиля, немного весят и изготовлены из стали. Складной мангал GRIFON – must have этого сезона. Идеальный вариант и для дачного участка, и для выездов на пикники – прочен, удобен, компактен. Он изготовлен из стали холодного проката толщиной 1,5 мм. Мангал удобно перевозить и хранить в чехле, который входит в комплект.

Несколько слов о вечном

Какой шампур выбрать? Этим вопросом задаются многие любители шашлыка. Выбирайте модели из стали с никелированным покрытием или из нержавеющей стали – не прогадаете! Никелированное покрытие защищает шампуры GRIFON от коррозии, воздействия солей и слабых органических кислот. Нержавеющая сталь имеет множество преимуществ, недаром её называют вечной. Шампуры GRIFON из нержавеющей стали прослужат верой и правдой не один десяток лет. Нержавеющая сталь не влияет на вкус и цвет пищи, так как не вступает во взаимодействие с кислотами, содержащимися в ней. Шампуры не нуждаются в сложном уходе, их легко мыть и чистить.

Мясо в клеточку

Решётка для гриля – это предмет первой необходимости для отдыха наряду с мангалом и шампурами. Решётки GRIFON изготовлены из качественной стали с пищевым никелированным покрытием. Они вместительны, удобны и легко моются. В коллекциях можно найти решётки любой формы и размера, например, есть модели со съёмной ручкой и с антипригарным покрытием. Если вы выбираете решётку для стационарного мангала GRIFON, то остановитесь на решётке из нержавеющей стали GRIFON Premium. А если выбираете модель для пикника на природе, то можно подобрать что-нибудь из коллекции GRIFON Light.

Компания GRIFON поздравляет екатеринбуржцев с наступающими майскими праздникам и с открытием сезона шашлыков.

Готовьте с удовольствием!

www.grifon.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления