E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна В Екатеринбурге проходит срочная распродажа золота к 8 Марта

В Екатеринбурге проходит срочная распродажа золота к 8 Марта

Прекрасные украшения и скидка 65% на всё.

До главного праздника весны остаются считанные дни, а вы ещё не знаете, что подарите любимым дамам? Верный ответ – ювелирное украшение. Выбирайте его в

"Лютике" на проспекте Ленина, 46

.

Этот ювелирный магазин известен тем, что объявил о закрытии в конце 2014 года. Причинами стали огромная конкуренция в ювелирной торговле, неудачное местоположение, спад интереса покупателей. В декабре ситуацию серьёзно усугубил кризис. Финансовый крах всегда совмещён с возмещением издержек. Сейчас "Лютик" срочно распродает драгоценный товар.

8 Марта – долгожданный и романтичный праздник. Когда ещё представится возможность купить большой подарок с ещё большей выгодой? Скидка 65% на весь ассортимент ведущих производителей нашей страны: "Диамант", "Алькор", "Александра". С ювелирным подарком из "Лютика" вы станете настоящим героем для своих женщин!

Девочки придут в восторг от чудесных серёжек. Легкие, с разноцветными фианитами, алмазной огранкой или эмалью, они будут стоить чуть больше 2 000 рублей. Тонкая работа и безупречный вкус ювелиров привьют малышкам чувство стиля с самого детства.

Молодые девушки по достоинству оценят подарок, если им станут украшения из модного серебра: есть и лёгкое, и массивное, и с цветными камнями! Такие изделия в "Лютике" стоят всего от 250 рублей, а выглядят на сотни тысяч.

Для жён, мам и бабушек на пр. Ленина, 46 собран великолепный классический ассортимент. Красивые кольца и серьги, яркие броши. Золото в "Лютике" ещё можно найти по цене 1 650 рублей / грамм. Хороший выбор гарнитуров с необычными и натуральными камнями: аметисты, топазы, кварцы, опалы. Есть бусы и ожерелья из жемчуга и поделочных камней: агат, янтарь, коралл! Всё это великолепие распродаётся со скидкой 65%!

До 8 Марта осталось всего три дня, торопитесь! Вас ждут прекрасные украшения и скидка 65% на всё. Не сомневайтесь и секунды: отправляйтесь в "Лютик"!

Ювелирный салон "Лютик", пр. Ленина, 46.
8 (343) 355-21-05

Организатор акции: ИП Кручинина М.В. Сроки проведения акции с 24 февраля до 8 марта 2015 года.
Скидка 65% на весь ассортимент, представленный в магазине. Цена на ярлыках указана без учёта скидки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления