17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Минеточка
26 фев 2021 в 13:00

Спасибо 0рлову за идущее к нам потепление.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:07

Синоптики никогда не ошибаются с прогнозом погоды, они ошибаются только с местностью и временем где этот прогноз сбудется.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
26 фев 2021 в 13:09

Кто подписан на орлова в инсте - у него есть квадрик или гидроцикл для лета-весны-осени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:10

Метеоролог ошибается один раз, но каждый день.

Гость111
26 фев 2021 в 13:13

Ахха, принято, меняю шапку...

Гость
26 фев 2021 в 13:14

еще вчера МЧС до минус 36обещала

26 фев 2021 в 13:15

У него есть...а у тебя тока комменты и зависть🤣🤓😄😉

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:15

Да пошла она зима эта, надо валить в какой-нибудь волгоград чтоб вообще ее не видеть.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:16

Кто кто??шипаренка?ясно,расходимся граждане

26 фев 2021 в 13:31

Белка правильно предсказала позднюю весну! Белку в главные синоптики!

Гостья
26 фев 2021 в 13:35

Что бельчонок, что главный синоптик😁

мой коммент
26 фев 2021 в 13:36

ну да, не пройдёт и неделя, и снова по обещают 30 градусные морозы, как и в январе обещали что серъёзных морозов не будет в феврале, и где не будет?

Прасковья
26 фев 2021 в 13:36

Спасибо.
Не знаю, что сказал бельчонок. Но мой свекор говорит: "Чем холоднее последняя неделя февраля, тем теплее будет март". Посмотрим, "простукаем, прослушаем, проверим, измеряем..." ( цитата из "Берегись автомобиля")

Андревна
26 фев 2021 в 13:45

Не верю! )))

Lexx
26 фев 2021 в 13:48

Снег ещё в апреле выпадет, мы же не в Африке живем

ОТВЕТИТЬ
...
26 фев 2021 в 14:10

воскресите ежиху пуговку. При ней такой фигни не было

Патриот
26 фев 2021 в 15:23

Спасибо партии Единой и Депам за наступающее тепло!👏

Михаил
26 фев 2021 в 17:59

В этом городе комфортно пока не плывут гОвна. Как хорошо, что я уеду раньше. Спасибо тебе, синоптик

МАНЯ
26 фев 2021 в 18:47

Много лет назад уехала из Свердловска. Как мне не хватает скрипа снега под ногами и звонких уральских морозов!!!

ОТВЕТИТЬ
Инна Андреевна
26 фев 2021 в 20:04

Какая ещё ранняя весна 2020? Как сейчас помню, 17го апреля ещё лежал снег неплохо

Сердж
26 фев 2021 в 20:17

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день, хуже минеров

26 фев 2021 в 21:55

Ждем грядущие отличные урожаи от Орлова...

Гость
26 фев 2021 в 22:13

В начале весны на Урале будет снег и временами холода - кааааак неожиданно ОО

Танюша
26 фев 2021 в 23:24

Да у нас всегда шёл снег в демонстрацию на 2 мая! Так что, всё впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
26 фев 2021 в 23:33

В февральской квитанции за отопление "дикая" сумма, почти 4900 р. (58 кв.м), 2,5 Гкал!!!
УК ссылается на холодный январь, хотя и декабрь был такой же, но показатель тепла 1,7 Гкал. За февраль ещё больше начислят?!!! Не верю таким высоким показателям, батареи не стали более горячими, температура в квартире, как и в предыдущие месяцы, от 20 до 22 градусов.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 00:10

"Главный синоптик Свердловской области рассказала, когда наступит весна" послезавтра, пессаки

27 фев 2021 в 00:27

Артем, снимок замечательный!
Красивый дом и цилиндрический недострой со сваями на верхнем этаже( так это видится) в одном кадре!
Контраст между хорошей архитектурой и тем, что сейчас происходит в городе с застройкой безликими офисниками!
Спасибо, порадовал!

27 фев 2021 в 09:15

эти дармаедом верить себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 фев 2021 в 09:30

Весна все равно придет! А вот какое лето будет? Опять под сорок, или дождливое? Зима была теплая в прошлом году, по приметам, лето должно было быть капризным, прохладным...

27 фев 2021 в 09:43

Кто это читает вообще? Не проще прогноз погоды посмотреть в нескольких источниках???

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 09:55

Я так и не нашел в тексте, когда наступит весна.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 09:59

После весны будет лето,затем осень

Главный синоптик поведала нам то, что знал бельчонок Гилиан, но стеснялся сказать.

27 фев 2021 в 13:31

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям 23 года, местами дочь!

Гость
27 фев 2021 в 13:40

Скорей бы зима эта закончилась надаел холод уже вообще

гога
27 фев 2021 в 20:00

👍😁

Алексей
1 мар 2021 в 15:19

Зашибись. В этом году подольше и побольше порыбачим со льда весной.

Loading...