E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Весна Опять метель: как изменится погода в Екатеринбурге в выходные

Опять метель: как изменится погода в Екатеринбурге в выходные

Синоптики обещают снегопад и перепады температуры

Горожанам придется потерпеть снегопады еще немного

Синоптики обещают Уралу в выходные сильный снег и метель. Осадки придут в Свердловскую и Челябинскую области в субботу, 20 марта.

— На Урале пока без особых перемен. Небольшой снег, днем не слишком тепло, но 20 марта погода резко изменится, в Челябинской и Свердловской областях заметет, будет сильный снег и метель с наступлением южного циклона, — рассказали в Гидрометцентре России.

По прогнозу Уральского гидрометцентра, в Свердловской области в ближайшие дни ожидаются серьезные перепады температур, от +5 до -5 градусов за сутки.

Завтра, 19 марта, в регионе облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой мокрый снег, на юге осадки будут сильнее, чем на севере. Ночью -6... -11, днем 0... +5 градусов. В Екатеринбурге завтра преимущественно без осадков, ночью -6... -8, днем +1... +3 градуса.

20 марта погода изменится. В Свердловской области будет облачно с прояснениями, ночью пройдет небольшой снег, днем умеренный, местами сильный. Ветер с южного сменится на северный и северо-восточный, 4–9 метров в секунду. В Екатеринбурге ночью и днем также ожидается снег, от небольшого до умеренного. Ночью -5... -7 градусов, днем 0... -2.

На воскресенье, 21 марта, сервис «Яндекс.Погода» обещает в Екатеринбурге ночью -3... -6 градусов, днем 0... -1 и небольшой снег. Ветер западный и юго-западный 2–3 метра в секунду.

Температура воздуха за окном напрямую влияет на сумму в платежках за квартиру. Из-за того, что в феврале было холоднее нормы, свердловчане получили повышенные счета за этот месяц. На этой неделе в Екатеринбурге температура поднималась до ноля градусов и выше, как и предсказывали синоптики. До этого погода была совсем не весенняя, но сейчас она возвращается к норме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления