E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Екатеринбуржцев попросили не садиться за руль в ближайшее время. Объясняем причину

Екатеринбуржцев попросили не садиться за руль в ближайшее время. Объясняем причину

Во всём виноват арктический циклон

Синоптики уже не первый раз предупреждают о непогоде

В Свердловском МЧС выпустили срочное предупреждение о непогоде — 27 марта на Свердловскую область обрушится мощный снегопад, будет метель и гололедица. Ожидаются сильные порывы ветра до 16 метров в секунду.

Раньше синоптики предполагали, что непогода придет на Урал сегодня, 26 марта, но как видите, до нас морозный циклон пока еще не дошел. Также о внезапном арктическом циклоне предупреждала главный синоптик Урала Галина Шепоренко. Холодная погода, согласно ее прогнозу, продержится в регионе около пяти дней.

В МЧС порекомендовали отказаться от работ на открытом воздухе и отложить поездки на автомобиле из-за плохой видимости, снежных заносов и скользких дорог. Если в момент метели вы оказались в пути, притормозите и соблюдайте ПДД, избегая резких маневров.

В случае неисправности автомобиля остановитесь на обочине дороги, включите аварийную сигнализацию и приоткройте стекло, чтобы не отравиться угарным газом. Вы всегда можете обратиться за помощью в спасательную службу (номера телефонов 101 и 112).

Если вы оказались на улице — не подходите близко к шатким строениям, линиям электропередач, стеклянным витринам.

.

Прогноз погоды на ближайшие дни вы можете прочитать по ссылке.

Ранее екатеринбуржцы увидели в небе облака в виде НЛО, посмотрите на красочные фото. А до этого екатеринбуржцы заметили на Солнце скопление темных пятен. Их удалось различить благодаря облакам. Мы объясняли, что это за погодное явление. Еще в небе над Екатеринбургом можно было увидеть сразу две планеты: Юпитер и Венеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления