E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота "Замуж за иностранца": восемь уральских девушек будут бороться за сердце мужчины-модели из Праги

"Замуж за иностранца": восемь уральских девушек будут бороться за сердце мужчины-модели из Праги

Радек Пешек с помощью реалити-шоу ищет невесту в Екатеринбурге.

В каждом выпуске шоу "Замуж за иностранца" девушки будут бороться за внимание жениха - модели Радека Пешека.

В Екатеринбурге состоится кастинг телевизионного шоу "Замуж за иностранца". По словам организаторов, проект будет посвящён тому, как найти любовь за границей. Главным героем программы станет модель из Чехии Радек Пешек.

– Критерий для претенденток один – они должны понравиться нашему жениху, потому что Радек на самом деле собирается жениться. И ищет девушку с Урала, потому что его прабабушка, в которой он видит идеал женщины, родилась на Урале. Наш герой с серьёзными намерениями, он хочет видеть рядом с собой избранницу, для которой не важны его известность и материальное состояние, – пояснил автор проекта Алекс Верник.

В каждом выпуске шоу "Замуж за иностранца" девушки будут бороться за внимание жениха.

– Сразу после кастинга 8 участниц должны придумать свидание мечты с акцентом на уральские традиции. После первого отбора останутся 4 девушки, которые отправятся вместе с женихом в теплые страны. А двух финалисток Радек пригласит в Прагу, чтобы познакомить с родителями.

Кастинг состоится сразу после новогодних праздников. Информацию о месте и точном времени проведения можно будет узнать на сайте партнёров проекта. Первая программа выйдет на экраны в конце января. Съёмки закончатся 14 февраля, в День святого Валентина, в Чехии. Шоу покажут на одном из местных каналов.

Напомним, ранее екатеринбурженка Полина Субботина боролась за сердце богатого жениха, бывшего мужа анны Седаковой Максима Чернявского, в шоу "Холостяк". Но девушка выбыла из борьбы за шаг до финала. А недавно в нашем городе прошёл очередной кастинг этого проекта.

Видео предоставлено организаторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления