E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Полина Попова попросила екатеринбуржцев поддержать её в онлайн-голосовании "Мисс мира"

Полина Попова попросила екатеринбуржцев поддержать её в онлайн-голосовании "Мисс мира"

Рассказываем, как помочь нашей красавице обойти в конкурсе 120 девушек со всей планеты.

Полина Попова сейчас в Китае.

Обладательница звания "Мисс Россия – 2017" Полина Попова из Екатеринбурга попросила соотечественников поддержать её голосами. До финала "Мисс мира – 2017", который пройдёт 18 ноября в китайском городе Санья, осталось 10 дней. За звание королевы красоты поборются более 120 девушек со всей планеты. Там есть представительницы Замбии, Доминиканы, Украины, Польши, Италии Германии, Нигерии и множества других стран.

"Дорогие друзья, спешу сообщить вам, что стартовало онлайн-голосование "Мисс мира – 2017"! Проголосовать можно тремя способами", – такое объявление появилось на странице Полины в Instagram.

И дальше идут советы, как это сделать:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте missworld.com.

2. Загрузить приложение MobStar и проголосовать в нём за Полину (зайти в поиск (search) и найти там User – Polina Popova).

Фотографии с сайта конкурса.

По словам организаторов конкурса, эти голоса очень важны для участниц. Интернет-голосование – это промежуточный этап конкурса, а чем больше таких маленьких побед, тем ближе большая победа в самом конкурсе.

На сайте конкурса есть краткая информация о Полине:

"Полина окончила музыкально-художественную школу и хотела бы стать тележурналистом и продолжать изучение языков. Она некоторое время жила и работала в Китае. Она увлекается теннисом, катанием на коньках, лыжах и играет на фортепиано. Её самый памятный день – это когда она стала крёстной мамой её двоюродных братьев-близнецов. Её любимый фильм – "Унесённые ветром", и у неё есть любимая кошка".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, конкурс "Мисс Россия" Полина Попова выиграла в апреле 2017 года. После этого мы публиковали истории о Полине, которые услышали от её подруг. Позже красавица рассказала о себе на радио, а затем дала большое интервью специально для E1.RU.

Фото: missworld.com; Полина ПОПОВА / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления