26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Главное ощущение, которое я получила от этого конкурса, — ощущение того, что я красивая.
- Это субъективное мнение.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 04:55

Королев всяких развелись чего-то много.

ОТВЕТИТЬ

То чувство, когда даже в конце лета не все подготовились к лету.

16 авг 2021 в 04:59

Когда девушки поймут уже, что пирсинг их уродует? Такое впечатление, что девушка больна, перенесла операцию, а штифты, скрепки, иголки металлические ещë вынимать рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:11

уровень мероприятия мисс дремучая провинция 1985......

16 авг 2021 в 07:13

Запорожец тоже может выйграть по красоте если соревноваться с мерседесам после тюненга

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 авг 2021 в 07:20

,,Девушки две недели готовились к финалу,, - видимо не всех научили жопу в сторону выпячивать 😂😂 и коленку сгибать 😜

гость
16 авг 2021 в 10:11

правильнее был назвать конкурс "мисс турбаза"

Татарское сообщество
16 авг 2021 в 05:10

Возле какого то болота сей конкурс проводится

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 авг 2021 в 10:02

Спонсор одежды участниц - магазин секонд-хэнд

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 06:58

страшно смотреть даже с похмелья😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 06:52

🤦‍♂️
Королевы 😂😂😂
Х5 и заправки газика ждут вас)
Королевы колхозной бензоколонки 😂

16 авг 2021 в 10:35

Еще бы показали заказчиков этой вакханалии
для чьих интересов устраивают эти конкурсы!?😂

гость
16 авг 2021 в 04:09

"Девочки очень выросли"))))))) очередной, местечковый, никому не нужный, типа "конкурс красоты"))) организаторы, вам самим то не смешно?!

Елена
16 авг 2021 в 07:13

Мммда уж ! В купальниках и на каблуках !! Где то кто то видел купальщиц , ныряющих в шпильках или купальщиков в ботинках ? Если уж в купальниках и на пирсе , то босыми должны быть !!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 10:48

Увидел явное вырождение генофонда,а ведь в России еще 25-30 лет тому в зад-были ОЧЕНЬ красивые женщины!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 07:10

А мне вторая справа понравилась

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 04:19

третья слева и в желтых туфлях топчик)) особенно третья слева)))❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость 90х
16 авг 2021 в 06:05

В 90е они бы в НОРКОВЫХ купальниках -- ДЕФЕЛИРОВАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 13:00

Все пробуют, хвалят, но замуж не берут...

Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:23

Ну и что же мы видим. "Победительница", на фоне остальных. смотрится намного хуже. Потом смотрим голосование на Е1. И опять убеждаемся в "честности" оценочной комиссии.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:29

Давид лучший

Гость
16 авг 2021 в 11:31

Куда не плюнь, обязательно попадешь в королеву.

Гость
16 авг 2021 в 11:34

Всех на покос с граблями!

Александр !
16 авг 2021 в 11:42

На завод !!!
ТОЛКУ будет больше !!!

Гость
16 авг 2021 в 12:31

Эй, диванные уродцы, прекратите писать гадости! Каждый занимается тем, чем хочет и выглядит так, как хочет! То же мне, ах*рительное мнения свои повысовывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:33

По комментариям сразу видно, что их пишут диванные критики и прочий биомусор, которых обидела жизнь и пытаются самоутвердиться спрятавшись за монитором писать гневные комментарии!!!

ОТВЕТИТЬ
Мну
16 авг 2021 в 14:24

Не знаю как вы, ребят, но я считаю, что красивая женщина это: грудь минимум 3 размер, широкий таз, выпуклая попа и мясистые ляжки. Но это не значит, что она жирная, это значит, что она мясистая =). Мну таких любит. Тощие, без титег, мну не интересуют, ибо пощупать нечего, да и вообще дружок на таких не стоит. Еще вариант , тощая , но с большой грудью, ммм... это вообще топ.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
16 авг 2021 в 06:55

Они не мисс, а миссис.

Гость
16 авг 2021 в 06:55

А будет конкурс мисс билборд? Туда можно Викусика номинировать...

Гость
16 авг 2021 в 11:00

Колхоз

Миссис красотка
16 авг 2021 в 11:02

Девушки явно посимпатичней, чем на конкурсе Мисс Екатеринбург 2021

Гость
16 авг 2021 в 11:30

Очередной конкурс содержанок

Фет
16 авг 2021 в 11:54

Себя княгинею считала
Но руки забывала мыть

Гость
16 авг 2021 в 11:53

Дороже 3000 смысла платить нет все равно

Устала я что-то
16 авг 2021 в 12:16

Девушки, отсутствие талии никакие занавески не скроют) что за бум на конкурсы красоты? Уже на каждом пляже их устраивают, если так хочется конкурсов почему нельзя устроить что-то оригинальное? Даже совковый день Нептуна в разы увлекательней был ваших конкурсов несовсемкрасавиц

гость
16 авг 2021 в 12:41

Да уж...нет слов

Андрей с Чудского
16 авг 2021 в 12:48

Куда ни плюнь - одни королевы )

Гость
16 авг 2021 в 12:54

Мусорка на заднем фоне особенно добавляет колорита.

Smarter
16 авг 2021 в 12:52

Мобилизуйте их всех в армию Сималенда, пусть город прибирают, всяко какая-то польза будет

Nfzyf
16 авг 2021 в 14:41

Федя, дичь!

Гость
16 авг 2021 в 14:52

Королеву кухни выбрали или вы там все королевы?

Гость
16 авг 2021 в 16:03

Зрителей меньше чем участниц.... Мдаааа...😁

житель
16 авг 2021 в 18:21

а я сразу угадал, кто победит

16 авг 2021 в 13:00

наташа топ за свои деньги.

Loading...