Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка из Екатеринбурга стала первой вице-мисс на федеральном конкурсе красоты. Публикуем ее фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
11 авг 2022 в 22:10

на ресницах, много битума...

11 авг 2022 в 23:00

С нетерпением ждем продолжение конкурса "Мисс Великая Русь" в Арабских Эмиратах.
p.s. Как это вообще сочетается?

11 авг 2022 в 22:03

На кассиршу из нашего Магнита похожа.

Фото пользователя
11 авг 2022 в 22:52

Скоро все конкурсы красоты будут называться «Мисс великая грусть».

Фото пользователя
11 авг 2022 в 22:27

а кто у нас папа?...

11 авг 2022 в 21:50

Гордится особо нечем. Модер перестань банить,что только сладкое в уши надо лить.А другое мнение может быть?

11 авг 2022 в 22:43

Опять всё проплачено?!

Гость
11 авг 2022 в 21:52

А можно ее без макияжа показать с утра 😀

11 авг 2022 в 21:45

Нда...
Умыть, оторвать весь пластик, получится обычная доярка.

Фото пользователя
11 авг 2022 в 21:57

Я что-то не понял, не красотка что-ли?

Гость
11 авг 2022 в 21:53

Ой блин.... Зачем её так раскрасили-то? Этот макияж больше на карикатуру похож. Без макияжа наверное красивая девочка

12 авг 2022 в 00:50

"Мисс Великая Русь Екатеринбург Свердловская область 2021"
Очень похоже на то, когда ник в сети выбираешь, а система тебе говорит, что этот ник уже занят. И приходится извращаться добавлением лишних букв, цифр и символов
Что за непреодолимое желание каждые 2 месяца становиться мисс хоть чего-нибудь?

Фото пользователя
11 авг 2022 в 21:44

Ох, японский летчик🤣😆

Гость
11 авг 2022 в 21:59

Выглядит на 38

Фото пользователя
11 авг 2022 в 21:59

Поздравляю.

Из Саудовской Аравии вернись.

12 авг 2022 в 08:56

"— Самое главное, конкурс не стоит на месте, и победительницы полетят дальше: Арабские Эмираты и Турция."

на расспродажу! ))) как киргизский мальчик ))

11 авг 2022 в 21:48

Странный междусобойчик. В группе ВК указан адрес сайта, домен для которого даже не удосужились зарегистрировать.

гость
11 авг 2022 в 21:47

ждем вице-мисс "Великий Алапаевск"

Гость
11 авг 2022 в 22:22

Она больше напоминает счастливую, 28 летнюю, мать троих детей, чем студенту.

Устала я что-то 🤦‍♀️
11 авг 2022 в 23:31

Да, что это за конкурсы красоты в театральном гриме??? Это в театре что бы из зала было видно лицо актёров накладывают кг штукатурки... для фото то зачем столько грима ???

Гость
11 авг 2022 в 21:53

Хоть без губищ…

Ага!
11 авг 2022 в 22:28

А как сочетается Русь, Великая и английское мисс? Тогда уж замените на: сударыня, гражданка, товарисч, комсомолка, (тётка, баба)?

Житель
11 авг 2022 в 21:53

Сколько же денег занесли....

11 авг 2022 в 23:30

Какой-то заштатный конкурс красоты для всех подряд оставшихся

Гость
11 авг 2022 в 22:08

Плечи и руки пловчихи.

Гость
11 авг 2022 в 22:20

😁 такое пузико у нее, где она в красном👍

Гость
11 авг 2022 в 21:41

Так вроде мисс Россия официальный федеральный конкурс не?
Ааааа, это для бодипозитивных жирух, великая русь? Центнерами меряются что ли?😂

Гость
11 авг 2022 в 23:25

Чота не написали, что красотка. Странно это, быть беде!

Гость
12 авг 2022 в 00:39

22?выглядит на 37-40,лицо нарисовано. Для кого эти конкурсы о которых ни кто не знает? Кто то что то решает. ОАЭ, Турция, какова цель? Шляпа какая то...

Яйя я
12 авг 2022 в 07:08

Слишком много косметики, и эти нарощеные ресницы, ужас, совсем не украшают ее. Платья тоже ужасные. Может она и симпатичная, но, тонна косметики все портит, это точно

Испанский стыд, рукалицо

Читаешь комментарии
11 авг 2022 в 23:18

Зачем я смотрел все это.

Фото пользователя
13 авг 2022 в 00:53

Ничего себе ее жизнь потаскала. В 22 выглядеть на 40.

атлас
12 авг 2022 в 03:07

"пад стАлом" (с) на новоалбанском диалекте

Шурик, который Демьяненко, не помните где в ваше время брали активисток, комсомолок, красавиц? =) Сугубо оценочное суждение под вискарь

По улицам идешь- вроде симпатичных девченок полным-полно. Охрана конкурсов их отсекает чтоли.

Homo erektus
12 авг 2022 в 04:30

Трэш-баба Русь! Шо то много гудрона на ставнях!

Гость
12 авг 2022 в 08:40

Под таким макияжем спрятать естественную красоту и молодость, ну зачем?

Фото пользователя
14 авг 2022 в 21:15

Ничего себе ее жизнь потаскала. В 22 выглядеть на 40

Гость
11 авг 2022 в 21:43

Конкурс красоты - это детище загнивающего Запада. Прилепину это не понравится.

Гость
12 авг 2022 в 00:17

Мисс (англ. Miss) — обращение к незамужней девушке в англоязычных государствах и странах.

Чего там про русс.?

Гость
12 авг 2022 в 01:14

Раньше конкурс вроде назывался Мисс Русь но видимо из-за многочилсенных каламбуров с перестановкой одной буквы конкурс переименовали в Мисс Великая Русь 😁

Гость
12 авг 2022 в 08:38

Вот эта девочка совершенно естественная. Ничего в ней не сделано. Но визажисту надо руки оторвать))

Гость
12 авг 2022 в 09:14

Со штукатуркой явный перебор.
Фото ни о чём.
А девчонка - красотою лепа!

Сыч
12 авг 2022 в 09:48

Не со зла пишу, но девочка, как девочка. Милая, но у нас большинство девушек милые. Ничего роскошного или интересного в красоте этой студентки нет. Средняя, обычная.

Гость
11 авг 2022 в 22:09

Фу фу фу

11 авг 2022 в 23:08

"развод" мостов - это такая драма..

Татарское сообщество
11 авг 2022 в 22:25

Когда будет конкурс Мисс великая киевская Русь?

шляпа
11 авг 2022 в 23:38

эпичная красотка ага?

Гость
12 авг 2022 в 09:14

о вкусах не спорят....

12 авг 2022 в 09:36

ШшттоОО??

Гость
11 авг 2022 в 23:23

Господи, помилуй нас грешных! Свят, свят, свят!

Гость
12 авг 2022 в 01:02

Больше тянет на конкурс Миссис, да и нескладная какая то...

12 авг 2022 в 10:11

Ну такое….

12 авг 2022 в 04:06

--- Ну и в каком же месте её красота === кто и под каким градусом замерял ту Красоту........??????????

Фото пользователя
13 авг 2022 в 00:46

Ваш комментарий отклонен модератором

Гость
12 авг 2022 в 04:37

больше соответствует мисс мать - героиня с тремя детьми

Гость
12 авг 2022 в 09:09

кроме нее никто больше не участвовал что ли?

Гость
12 авг 2022 в 09:22

Неужели город не мог приличную одежду подобрать для конкурсантки. Прямо позор какой-то. Да и девушки у нас куда красивее есть. Неудачное представление Екатеринбурга

Гость
12 авг 2022 в 15:58

Ну какая чемпионка по спортивным бальным танцам? О чем вы пишите то? Редакция вы хоть проверяйте такую информацию😆 есть открытая база данных спортсменов бальных танцев, там последняя запись о ней в 2013 году и всего лишь Е класс мастерства, это самый низший уровень танцевания!

Гость
12 авг 2022 в 06:24

Симпатичная, но не супер красавица для конкурса, фигура не подкачаная, разбабахает ее потом, если спортом не будет регулярно заниматься (по рукам видно).
В России много девушек очень красивых, просто они не продают свою красоту и их никто не ищет.

12 авг 2022 в 10:37

Видимо я ничего не понимаю в красоте 🤔

Елена
12 авг 2022 в 09:13

Молодец, девочка!!! Поздравляем. Все будет у тебя хорошо!

Девушка хороша.
12 авг 2022 в 10:18

а вот визажиста и фотографа гнать надо. Кстати, а грядущие Турция и Эмираты - это из-за закрытой Европы или коммерческое предложение?

Гость
12 авг 2022 в 00:44

Эта хоть кушает

Гость
12 авг 2022 в 08:30

да почему они все выглядят на 40+ ???

Ирит
12 авг 2022 в 10:31

Очень все красиво: поза, взгляд, платья. Не хватает коромысла. И коня с избой.

Остап
12 авг 2022 в 05:33

Судьи куплены! -)

Гость
11 авг 2022 в 22:02

В Рашке это считается красивой?
Ахаха
Любая украинка в 100 раз красивее

шляпа
11 авг 2022 в 22:14

красотка?эпично??

Гость
11 авг 2022 в 22:15

Если она первая вице-мисс, то миллионы других женщин-россиянок - не мисс? Они хуже? Менее красивые?

Гость
11 авг 2022 в 22:44

3 вечеринки, что за конкурс? 6 состав.

Гость
11 авг 2022 в 23:26

Редакция, побольше таких новостей, а не про неудачников-нищебродов.

Гость
12 авг 2022 в 08:02

ей точно 22? не ошиблись?

Т.Т
12 авг 2022 в 08:25

Челябинская Никитчук в сто раз круче. Эта мисс Шаля наверно, а не екб)

модник
12 авг 2022 в 08:51

Пора женщинам вернуть турнюры. И не надо будет спину прогибать, как сколиознику.

Арик
12 авг 2022 в 09:09

За 30-ку же возраст? НЕт?

ОхТыЖ!
12 авг 2022 в 09:38

А! Так все это устраивалось для Арабских Эмиратов и Турции?
Ну, тогда удачного дефиле им там!

Гость
12 авг 2022 в 09:54

Да уж.МИСС Великая Русь.Когнитивный диссонанс.Когда уже этот бред бредовый прекратиться.А начался он,когда Ельцин на американский манер приложил руку к сердцу и в идимо с похмелья произнес : Боже храни Америку.

Ратибор
12 авг 2022 в 10:15

Пройдитесь по набережной вечерком, там намного интереснее варианты встречаются.

гость
12 авг 2022 в 10:30

как она победила ?
кто ее спонсирует ?

Экстрасенс
12 авг 2022 в 10:29

Судя по последним статьям Е1 о девушках - победителях конкурсов красоты, я понял, что у меня что то со вкусом.

Гость
12 авг 2022 в 10:33

так это же Фекла Ипполитовна из бухгалтерий

Вадяра
12 авг 2022 в 10:33

O tempora, o mores!

Гость
12 авг 2022 в 10:32

Марья Ивановна это наша из булочной

Гость
12 авг 2022 в 10:31

так это же наша доярка мы ее потеряли коровы не доены а она по конкурсам бегает не порядок

Семён Семёныч
12 авг 2022 в 11:30

Девочка, конечно симпатишная. Но на титулы.....

Иван
12 авг 2022 в 12:08

Красивых то небыло опять?

Грусть-тоска
12 авг 2022 в 13:14

На любой остановке сейчасможно встретить реально красивых!

Инна
12 авг 2022 в 15:14

Симпатичная девушка,но с мейком явно перебор....выглядит намного старше своего возраста.

гость
12 авг 2022 в 16:38

ужасть

Гость
12 авг 2022 в 17:26

ужас

Катя
11 авг 2022 в 23:47

Ооооочень красивая! Виолетта ты умничка и большая молодец! Не слушай этих неудачников!!! Они тебе завидуют,у них в жизни все ж…. Вот и поливают грязью!!! Екатеринбург тобой гордится!!!

Катя
12 авг 2022 в 01:08

Красота-это зависть!!!! Зависть женщин,которые ни в чем не состоялись,вот из них и прет всякая нечисть!!! Девочка-не обращай внимания на гнилые коменты неудачных баб!!! Ты красотка и умница!!!! Поздравляю от души!!!

Володьков
11 авг 2022 в 21:40

Клава Кока - наипервейшая!

Гость
11 авг 2022 в 22:17

По моему, сама симпатичная из последних участниц подобных меропрятий... и натуральная красота! Без силикона.. 👍👍👍

Новости РЎРњР?2