«Я в полнейшем шоке». Мисс Екатеринбург рассказала о впечатлениях и переезде в новую квартиру
18 августа 2023, 04:10
Гость
23 февраля 2025, 23:06
не завидуйте
Гость
4 октября 2023, 08:52
Плохие фото, по ним не оценить. Надо крупным планом в спортивной одежде , в бикини, что бы было видно фигуру. А так - не оценить тем более обсуждать!
Гость
21 августа 2023, 07:35
Куда смотрит комиссия?! Мисс Екатеринбург, далеко не красавица!!! Ещё и с дефектом Речи!!!
Гость
19 августа 2023, 13:18
Папа застройщик
Гость
18 августа 2023, 21:11
Рост хороший.Стройная. Но не фотогенична. Совсем .Улыбка не милая, даже отвращает. Но ,может, со сцены привлекательнее. Что-то ведь запало жюри.
Гость
18 августа 2023, 20:17
Когда фото пролистывал, на ней никогда не задерживался, ничем не цепляла, как-будто нет лица
Гость
18 августа 2023, 18:59
Какая улыбка некрасивая, верхняя губа короткая, все дёсны оголены, нос несуразный, а фигурка хорошая конечно.Интересно, за чей счёт такой дорогой подарок.
в наше время раздаривать квартиры за красоту это преступление. и за счет квартира, за наш с вами? девушка милая, но не более. считаю прокуратура должна провести проверку и уместность данного подарка.
Ну что поделать, мы все страшные в этом городе, просто нет тут красивых. Девчонку поздравляю, рада за нее. Будет проще искать себя. Надеюсь, квартиру ей не в Компрессорном каком-нибудь подарили.
Гость
18 августа 2023, 14:53
Да уж получше этой есть. Не надо на город наговаривать.
Гость
18 августа 2023, 17:38
Она еще и себя потеряла?!
Гость
19 августа 2023, 13:34
Не в Компрессорном.Удивляет почему папа не в Клевер парке ей квартиру устроил,где он застройщик .Прощайтесь с иллюзиями о честности.Всё проще
Гость
18 августа 2023, 14:20
Какие комментарии,я просто в шокэ. Насколько люди привыкли видеть кукольные внешности, почему красота это равно кукла? Милая девушка, не заурядная. Наконец. Я увидела не классический стандарт, принятый многие годы! А речь и ораторское мастерство , дело наживное.
наверное потому что юбилей! А вообще не подарок дорой, а кв безумно дорогие, наверно так можно сказать. Раньше авто дарили, теперь кв легче чем приличное авто подарить.
Гость
18 августа 2023, 13:02
ужас
Гость
18 августа 2023, 12:50
У тех, кто получает диплом и еще не нашел себя в профессии, нужно отбирать диплом, за его ненужностью. Пусть дальше ретуширует картинки. И за какую такую "красоту" евродвушка? Не смешите мои тапочки.
у девочки специфическая речь, ну и что, выбирали же не только за речь, внешность улыбка, подача себя - нормальная мисс, не понимаю возмущенных комментариев. Образованная, работает, семья милая, екатеринбурженка, что еще надо? Пока она нравится мне больше звездных мисс типа Софьи Никитчук
Гость
18 августа 2023, 13:10
kalinda, вы тоже что ли страшная ? Софа все таки красивая , а здесь мы кроме дефектов речи и внешности не видим ни чего выдающегося
И что вы удивляетесь? Как будто в прежние годы красавиц выбирали.
Гость
18 августа 2023, 10:34
экскорт рулит
Гость
18 августа 2023, 10:33
за что им такое деньги попилили казнократы чиновники
Гость
18 августа 2023, 10:33
лучше бы нуждающемся помогли конченые😠
Гость
18 августа 2023, 11:32
Тебе, что ли?
Гость
18 августа 2023, 13:45
Вы нуждаетесь - в уроках русского языка!
Гость
18 августа 2023, 10:32
Победителей не судят. Красота в любом случае понятие относительное. Его хочется отметить, что в последнее время - у жюри странный вкус на красоту - или размалеваная жертва пластической хирургии или вот такая "красота", может, душевная
Гость
18 августа 2023, 10:14
Нужно быть добрей
Вы же люди
Гость
18 августа 2023, 10:19
Добрей надо быть к немощным инвалидам !
А здесь конкурс, борьба -- вот и слушай высказывания
Гость
18 августа 2023, 10:08
Вы серьезно? Говорите и оцениваете красоту, оцениваете речь, при этом пишете максимально гадкие комментарии. Где ваша красота? Внешняя и внутренняя?
Девушка красивая! И натуральная!
Думаю всем обидно, что не они на ее месте, вот и все.
Гость
18 августа 2023, 13:13
Гость, натуральная это да , она лицо города ! А в городе есть девушки краше ! Народ возмущен!
Гость
18 августа 2023, 14:51
Нагнала подружаек, чтобы они её тут нахваливали.
Гость
18 августа 2023, 10:01
теперь это называется Красавица? видать уж действительно на конкурс, из реально красивых девушек ни кто не приходит. полный швах.
Гость
18 августа 2023, 09:59
Это просто необъяснимо, как такое могло произойти? Даже просто гуляя по городу встречаешь девушек в разы интереснее и симпатичнее.
Гость
18 августа 2023, 10:17
Они не лезут на конкурсы напропалую -- их надо искать и привлекать, чтобы потом было на что и кого посмотреть!
Как много завистников здесь собралось
Радоваться надо за девушку, а если вы считаете, что все куплено, значит вы не разу не участвовали в конкурсах подобного масштаба
Гость
18 августа 2023, 10:16
У нас на конкурс ходят толпами , кто попало, на авось
Поэтому и смотреть не на что!
Гость
18 августа 2023, 10:47
А ты участвовала, похоже.
Гость
18 августа 2023, 13:15
Мой генерал, за чем на за нее радоваться? Выиграла конкурс не честно, не красавица. И дело не в квартире , отнюдь
Гость
18 августа 2023, 09:34
Складывается впечатление, что у всех, кто на Е1 пишет комментарии под статьями, идеал красоты - кончита вурст
Гость
18 августа 2023, 10:50
Тебе подходит этот ник.
Гость
18 августа 2023, 14:49
Наша некрасивость не оправдывает её уродство.
Гость
18 августа 2023, 09:34
Молодец! Поздравляем!
Гость
18 августа 2023, 09:30
это она так выглядит после профессионального макияжа. а что там будет, если косметику смыть?
Достижения
Свой среди своих