E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота 300-летие Екатеринбурга подробности В Екатеринбурге наградили создателя лучшего мерча к 300-летию города

В Екатеринбурге наградили создателя лучшего мерча к 300-летию города

Победителем конкурса стала Анастасия Храмцова

Победительницей конкурса стала Анастасия Храмцова (на фото справа)

Победителю конкурса на лучший дизайн мерча к 300-летию Екатеринбурга вручили приз. Иллюстратор Анастасия Храмцова получила в подарок шопер, базовую белую футболку, свитшот и бизнес-блокнот с нарисованным ею изображением.

Напомним, перед Днем города редакция E1.RU и цифровая фабрика печати для бизнеса «Гуд Принт» провели конкурс на лучшее праздничное оформление стильных и полезных вещей. Анастасия Храмцова придумала слоган «Глаза не боятся, руки делают».

Текст сопровождается изображением рук, сложенных в форме сердца, и надписью «300 Екатеринбург», где два нуля нарисованы как глазки. За такой дизайн проголосовало больше всего читателей E1.RU.

Приз симпатии от типографии получила екатеринбурженка Анна Смирнова. За основу своей работы она взяла уже существующий логотип 300-летия Екатеринбурга и нанесла на него важные для города имена, названия районов и местных достопримечательностей.

Анна Смирнова доработала уже существующий логотип 300-летия Екатеринбурга

Капсулу полезных вещей с иллюстрацией победительницы можно приобрести на сайте «Гуд принт».

Сережа Александров, изобразивший праздничный Екатеринбург, стал обладателем приза зрительских симпатий

Девятилетний Сергей Александров тоже стал обладателем приза: типография решила наградить его как самого юного участника. Перед тем как нанести его рисунок на изделия, в типографии перевели изображение в вектор. Мальчику подарили футболку, шопер и блокнот с его макетом. Напомним, Сережа нарисовал праздничный Екатеринбург — Каменный мост и фейерверк над ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления