E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето В центре Екатеринбурга появились четыре андалузских быка

В центре Екатеринбурга появились четыре андалузских быка

Их установили около одного из торговых центров.

Ранним утром 24 августа на площади 1905 года около одного из торговых центров появились четыре андалузских быка. Их привезли на машине, выгрузили и установили около торгового центра, пишет JustMedia.

Черные быки привлекли огромное внимание жителей Екатеринбурга. Но утащить их "на сувенир" будет сложно, так как вес быков составляет около 50 кг.

Андалузские быки будут участвовать в "Испанской корриде", которая пройдет в Екатеринбурге с 21 августа по 30 сентября. В конце сентября представители бизнеса и творческой элиты Екатеринбурга концептуально распишут четырех быков. После этого быки будут проданы в благотворительных целях на европейском дипломатическом приемељ- приеме посла Испании в России.

Как отметили в пресс-службе проекта, прохожие, увидев на Площади 1905 года чёрных гигантов, проявляли к ним, несмотря на усилия охраны, живой интерес, пытались обломать рога. По этой причине, а также из-за холодного уральского ливня быков пришлось затащить усилиями арендаторов торгового центра во внутренние помещения, где они останутся до "выступления".

Фото: Александр Мамаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления