E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Выходные в Екатеринбурге будут облачными и душными

Выходные в Екатеринбурге будут облачными и душными

Синоптики прогнозируют до +30 градусов

В жаркую погоду на пляжах много красивых девушек

Конец недели в Екатеринбурге будет облачным, но жарким. По прогнозу Гидрометцентра, в пятницу и воскресенье ожидаются кратковременные дожди. Но на температуру воздуха это не повлияет.

В пятницу, 19 июля, на улице потеплеет до +30 °С. При этом ожидается переменная облачность. Ветра практически не будет: до одного метра в секунду с южной стороны.

В субботу, 20 июля, солнце спрячется, весь день будет облачно. Температура воздуха днем достигнет +29 °С. Ветер западный, до двух метров в секунду.

В воскресенье, 21 июля, станет прохладнее: до +26 °С днем. Солнце будет чередоваться с небольшими дождями. Ветер западный, до трех метров в секунду.

Прошлые выходные на Урале тоже были жаркими. Многие горожане отправились в лес и принесли богатый грибной и ягодный улов. Более ленивые отдыхали на пляжах. Мы делали подборку фотографий довольных мокрых девушек в купальниках. Если вы тоже собираетесь на пляж и планируете фотографироваться, почитайте советы фотографа о самых лучших позах.

А если вы не хотите на природу и планируете пережидать жару в городе, почитайте, где есть рестораны с хорошими летними верандами.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления