19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

некогда властям такими мелочами как ливневки заниматься, куйвашев то с батутами, то с сахарным дефицитом борется

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 08:11

Давно такого ливня не припоминаю, просто потоки волы были. Кадниково без света

6 авг 2021 в 08:53

один Уралмаш топит? судя по фото и видео

6 авг 2021 в 07:04

И сейчас всё затоплено.
Перекресток Победы-Ильича под водой. В советское время через час после ливней вода полностью уходила, сейчас уже четыре часа прошло - только тротуары частично освободились.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 08:14

а где тик-токарши полуобнаженные в бесовском отплясывании посреди потопа?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 08:24

У некоторых водил слабоумие и отвага прямо в крови.
Гидроудар - не, не слышали.

6 авг 2021 в 12:53

Вот еще буквально несколько лет назад мы ругались, что никак не меняется ситуация с постоянной огромной лужей после дождей под мостом на Восточной. Только эту лужу и обсуждали, только фото-видео этой лужи и видели везде. Других таких луж нигде просто не было, осуждать нечего было. Потом добавилась лужа под Блюхеровским мостом (после ремонта Шефской). А теперь весь город после ливня в таких лужах, по сравнению с которыми старейшая лужа под мостом на Восточной просто фигня. Ну, это так, наблюдение

6 авг 2021 в 08:17

Я что просто так предупреждал?

Предупреждал как всегда заранее насчет потопов:
------------------------------------------
Дата: 05.07.2021 20:19 • Автор: igormail •

Еще два потопа будет.

-----------------------------------------
Дата: 19.07.2021 08:03 • Автор: igormail •

Еще будет сильный потоп.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:02

когда будет отчет сколько авто попало в сервисы с гидроударом? и да водителю такси не повезло, если на аренде то ему придется чинить ведро

Гость
6 авг 2021 в 07:27

Как хорошо, что дождь прошёл. У Е1 сразу повод 5-6 статей на эту тему написать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 08:25

Ливневки справились, горожане ликуют!

6 авг 2021 в 11:41

Что ноют, хорошая летняя гроза помыла город, да еще и ночью, не помешала людям.

Гость
6 авг 2021 в 07:08

Зачем рекламу пихают ничего не возможно смотреть !

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:53

Ребята....скажу честно....видел лично...Мужики в спецовках бегали по центру и пробивали ливневки...чистили ...все мокрые до нитки......Спасибо Вам ЛЮДИ!Надеюсь ваше руководство Вас как нибудь отблагодарит.

7 авг 2021 в 04:44

Скоро выборы.

7 авг 2021 в 04:43

Водители пузотерок вообще бесстрашные и бестолковые. Несутся по потоку, гонят перед собой волну, а потом ой, а чё это машина заглохла... Ой, а почему вода в цилиндрах...

Ольга
6 авг 2021 в 09:15

Снимать надо половину, а может и всех хозяев, дождь шел около часа, а у нас потом!!!!!!!!!!!!😫😫 Воруют ДС, НИКАКОЙ ЛИВНЕВКИ НЕТ И В ПОМИНЕ!
"Дождевая канализация (известная также как ливневая канализация или ливневка) – это сложная инженерная система, предназначенная для организации отвода дождевых и талых вод за пределы городских территорий или участков. ... Дренажную канализацию разрабатывают для сбора и отвода грунтовых вод."- Советская не чистится, новая не строится, вот и результат! А что было если дождь шёл всю ночь? А Космонавтов-Индустрию топит постоянно, помню в 1983 плыли-все! Позор, а тут иди выбирай , КОГО?

6 авг 2021 в 07:23

Давно так не было и вот тебе опять воткнули.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
6 авг 2021 в 07:09

Где фото самой грозы!? А то что ливневки не справляются или где они должны быть, но их нет, это так всем понятно что все устарело и
сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 07:03

Грядет, грядет Всемирный потоп за грехи ваши, людишки. Спасутся только праведники.

ОТВЕТИТЬ
И то хорошо!
6 авг 2021 в 09:14

Нет худа без добра. Хотя бы город немного отмылся от пыли и грязи.

Гость
6 авг 2021 в 07:29

Коммунальщики были не готовы к дождю! Они ждали снегопад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:40

ждем очередных высказываний в духе :"город справился с самым серьёзным в истории России, а может и мира, ливнем. Ливневки отработали хорошо, было задействовано 100500 единиц техники и 200500 человек."

Гость
6 авг 2021 в 07:23

А мне понравилось, почаще бы такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:08

Под Блюхеровским мостом море.

Проезжая-Норильская светофор в отключке

НеДУШНЫЙ
6 авг 2021 в 07:52

На днях руководство в рубашках кусты сажали, чинно и красиво.
Может сегодня будет новый уровень и они на ассенизаторах в сапожищах и комбезах нам расскажут про ту самую рабочую ливневку?
Ставлю на то, что с утра на ковре им расскажут норму осадков, насколько она превышена, а потом мы прочтём, что норма была превышена в 25522 раз, и правда были не готовы)

Владимир противедросов.
6 авг 2021 в 07:46

Хваленые хрущевки и тд. Всё затопило. А ёще обсирают Академ.. в Академе сроду роду такой херн.не бывало ни когда. В подземном паркинге во время ливней и гроз на роликах и мотоцикл.гтняем.😂☝️🤣

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
6 авг 2021 в 07:47

Еще надо что б ливни прошли. Грешников надо хорошо умыть.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!!
6 авг 2021 в 08:55

Ночью спать надо, а не на машинах плавать.
Ну или жене присовывать.

Гость
6 авг 2021 в 12:16

А почему молчите, что затоплена "новая" поликлиника на Декабристов?
И медикам приходится черпать воду вёдрами вместо того, чтобы людей лечить!!!
И это уже не первый раз. Там уже грибок начинает свою жизнь. При этом руководство говорит, что всё норм.

Гость
6 авг 2021 в 08:02

Какое безобразие! Это 21 век и 4 город страны! Позорище просто!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 авг 2021 в 07:49

Всё рекламой позатыкали!🤬
Отписка!🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:54

Предлагаю господам Губернатору, меру и всем руководителям администраций города со всеми замами, выйти на борьбу с непогодой, взять ведерки, щетки и поработать. Моет хоть это спустит их на землю. А то засиделись батюшки, размяться надо.

Василий
6 авг 2021 в 08:58

Безобразная работа губернатора Куйвашева и его команды!

Это я
6 авг 2021 в 08:44

Почитсят таки левневки после дождичка в четверг или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:37

Посёлок Садовый,сидим без света.

6 авг 2021 в 09:41

А в Каменске ни капли.

зри в корень
6 авг 2021 в 12:51

А вот не надо было речушки закапывать в коллекторы, ту же Малаховку закопали, а она о себе до сих пор напоминает!

Гость
6 авг 2021 в 21:30

Грозы стали необычные тропические - с непрекращающимся сверканием молний

Ксения
6 авг 2021 в 08:47

21 век! Миллионы рублей идут на листовки к выборам, сносят заборы .....но почему -то линевки в таком состоянии! АУ! ВЛАСТЬ,ты где?

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
6 авг 2021 в 07:16

Ау! Комунальщики и Водоканал +, на Краснофлотецев от Зари до Ст.Бальшивиков асфальт новый положили, надо срочно его весь перекопать, но хоть не весь, но надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:25

Потоп потоп. Потоп. Потоп. Потоп.

Гость
6 авг 2021 в 09:31

У нас проморосил тока Компресорный😁😁😁😁😁

Гость
6 авг 2021 в 09:35

Поделитесь дождиком , у нас сухо

Гость
6 авг 2021 в 11:32

Какой у нас на ЖБайке двор хороший, хоть какой ливень, никогда не топит.

ДЮХ
6 авг 2021 в 13:01

а где ГИБДД и МЧС ???
кароновирус!

6 авг 2021 в 16:49

В древнем Риме экзамен на право называться городом принимали у поселения в дождь. Если канализация справлялась, значит, статус города присваивали, если нет, то так и оставалось поселение...
Так вот Екатеринбург не город. Кто мэр?! - Орлов, значит, в отставку.

ДЮХ
6 авг 2021 в 16:57

Мэр молодец, да ему и СНЕГ - в удовольствие!
Ливневки - круто справились))
остальное, мелочи))

Гость
6 авг 2021 в 20:55

Вот и смыло всю зимнюю соль с дорог в Ёбурге. Теперь её жуёт рыба в Исети.

6 авг 2021 в 07:45

Ливневки справились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:34

Я на джипе 🤣

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 авг 2021 в 10:17

Ужас конечно что творится,целое стихийное бедствие,природа...ничего с этим не поделаешь

Гость
6 авг 2021 в 08:44

Просто ужас! Сразу видно эффективность местной власти. "Грамотно" выполня-ли(ют) свои функции!

Loading...