Классное лето и так не хочется что бы оно кончалось
Гость
23 августа 2021, 22:13
Русская пословица про погоду в сравнении суровая зима - жаркое лето: четыре года зима по лету, четыре - лето по зиме, а четыре - само по себе.
Гость
23 августа 2021, 21:32
Когда я был маленький , помню ходили с дедом на огород выкапывать картофан , там столько мух ,выкапываешь в земле вода , картошка горох , мучаешься там копаешь , а картофан вообще неочем.
Возили с ним навоз , тоже не особо приятно и постоянно урожая нет, одна мелочь . Бабушка тоже постоянно в позе рака и толку 0. Дак вот я хочу , чтобы люди наши не тратили свое здоровье попусту, чтобы если старались , то и получали, хороший урожай, мы не чем не хуже южный городов.
Плюс детям веселее, да и взрослым тоже нужен отдых летом и позитив. Поэтому пусть такое лето будет и дальше , а кто боиться - ребята дак вы не бойтесь жары, это полезно и потом человек ко всему привыкает!!
Мы все должны собраться и садить деревья иначе мы быстро все погибнем. Очень быстро , мы без воды никак не выживем посмотрите что с реками с Волгой матушкоц, страшно умирать без воды и воздуха а вот если мы все посадим деревья везде , дети у меня привезли ,из леса посадки и садят везде, и у дома что бы кругом был лесок. А в леске грибы и ягоды.
Гость
23 августа 2021, 18:45
метеорологи запутались уже.настолько непредсказуема стала погода.врут,врут,врут... сказал жирик.
Гость
23 августа 2021, 17:54
О новая фотка с девушкой)) как мы и просили)))) только сумочка лишняя)
Гость
23 августа 2021, 17:43
Хорошее лето -- сидишь в трусах программируешь под пивко ледяное
Гость
23 августа 2021, 17:35
хочу - 30
Гость
23 августа 2021, 16:35
Согласна с коментарием - "шикарное лето в этом году..."
Гость
23 августа 2021, 16:34
достало пекло, у меня солнечная сторона, в квартире сауна
Ага, такая в купальнике и с сумкой - чё за бред-то?
Гость
23 августа 2021, 15:29
надо было быть синоптиком: говоришь всякую фигню и ещё деньги за это получаешь. не такой жары не будет, нет ну как бы тенденция ощущается. но наверно не будет...или будет😶 а кто пишет пусть каждое лето таким будет переезжайте в Таджикистан или поселитесь в духовке раз так любите жару и смог
Гость
23 августа 2021, 15:09
Лето супер ! Пусть каждый год будет такое. Моря конечно не хватает.....
Климат поменялся на среднем Урале, согласна пусть будет жарко, но нужны дожди природе. Обмелели реки и озера. На следующий год на даче посажу арбузы. В этом году дыни хорошие выросли крупные и сладкие.
Гость
23 августа 2021, 14:31
Отличное лето! Даешь жару с мая по сентябрь каждый год. У нас урожай отличный(уж незнаю что там про засуху говорят и неурожаи...но каждый день поливаем огород и овощи как на дрожжах растут от тепла солнца и воды в отличии от "снежного" лета 2014г). А еще дети рады, - мы купили огромный каркасный бассейн.А нытики вон валите на Новую Землю, там судя по яндекс погоде сейчас ваши "комфортные" +4 и дождь с мокрым снегом. Лето должно быть летом!
Гость
23 августа 2021, 14:28
Комментарии почитала, решила посмотреть, что там за грудь такая. А то я обычно на текст внимание обращаю 😂
Скоро Сочи к нам поедут ну а мы с них как они с нас😀
Гость
23 августа 2021, 13:58
Жара -это последствие Парникового эффекта,плата за развитую промышленность и автотранспорт.А девушка супер и всё гармонично!Огромные буфера уже не в тренде! Гигантское вымя требовалось в прошлые века для прокорма оравы детей.Всем бобра!
да, лето в этом году просто шикарное! но у нас во дворе очень много ягод рябины, а согласно народным приметам, это к холодной зиме ( поглядим
Гость
23 августа 2021, 13:51
А теперь о погоде
Гость
23 августа 2021, 13:44
Почему меня со спины сфоткали, я справа в теле Аполлона.
Гость
23 августа 2021, 13:42
1968-1969 года. Аномальные морозы также сковали Сибирь и Урал. Так в Свердловске температура понизилась до отметки -54°.
Ох уж эти рекорды...если отнять градусов 6 получится -60.
Гость
23 августа 2021, 13:35
Новость про жару,а обсуждают какую-то девушку,мда...
По новости,не дай Бог больше такого лета!!!!! Это кошмар!
Сейчас на даче,хотела грядки по полоть,перекопать участок,и в такую жару даже в садовом домике уборку не могу сделать от жары! Тьфу,на это проклятое лето!
Гость
23 августа 2021, 13:34
Кому сиськи у дивчины маленькие, так вы ладони себе уменьшите у пластического хирурга, и норм будет
Гость
23 августа 2021, 13:34
У меня аж все настроение упало вниз от такой фотки😞
Гость
23 августа 2021, 13:31
Только колхозница может прийти на пляж с такой сумкой, пожалуйста, поменяйте фотографию, не позорьте наш город.
Гость
23 августа 2021, 13:30
ужас. на улицу то невозможно выйти, все плавится. в такую жару только дома лежать под вентилятором и холодный лимонад пить
думаете российские метеорологи реально знают, что будет в следующем году?
они на ближайшие 3 дня постоянно меняют инфу)
Гость
23 августа 2021, 13:28
Не верю никому , никогда просто так ничего не бывает...
Земля живая и циклоны все время двигаются, а не стоят на 1 месте...
Леса горят по всей Земле , это всемирная диверсия и надо это ,тем кто хочет пустыни и болота т.е. свою естественную среду, особенно серые гермофрадитные твари и змеи любят понежится в теплой грязи...
И нанятые маргиналы этому способствуют, за деньги или еще что то,
Их постоянно ловят, но и сверху поджигают, полно кадров...
Шипаренка не может угадать текущую погоду, обещая третий день грозы, град и ветер, а вы хотите, чтобы она вам на будущие годы что то сказала. Нашли у кого спросить.
Гость
23 августа 2021, 13:26
Выражаю негодование, где нормальные фотки?
Гость
23 августа 2021, 13:25
остатки африканского антициклона люцифер к нам пришли..когда в италии было плюс 48
"Например, если за предыдущие десять лет это было дважды, то в следующие десять лет будет трижды. Холодные периоды, каким было лето 2014-го, например, тоже будут, но несколько реже.
При этом, по словам синоптика, сам факт того, что жара нагрянула уже в мае, вовсе не означает, что и зима придет раньше обычного.
— Такой связи нет. У меня нет оснований говорить, что и зима будет ранней, — заключила Галина Шепоренко." - 😱😱😱
Гость
23 августа 2021, 13:24
пусть всегда булет лето,пусть всегда будет путин,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я :)
Достижения
Свой среди своих