E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Погода изменилась: грозы ушли из Екатеринбурга, но солнца будет мало

Погода изменилась: грозы ушли из Екатеринбурга, но солнца будет мало

Рассказываем, что приготовила природа уральцам на первые дни августа

Успевайте наесться арбузами, пока не кончилось лето

В Екатеринбурге в ближайшие дни потеплеет. В конце прошлой недели в Свердловской области прошли грозы и воздух остыл на несколько градусов. В начале августа, как и обещали ранее синоптики уральского Гидрометцентра, снова установится комфортная погода.

Сегодня, 1 августа, в городе будет относительно прохладно: облачно с прояснениями, кратковременный дождь, температура воздуха днем до +23 °C. Ветер северо-восточный, 4–9 метров в секунду. На территории региона пройдет гроза.

Уже завтра в Екатеринбурге осадков не ожидается, но переменная облачность останется. Ночью похолодает до +13... +15 °C, днем во вторник будет +22... +24 °C. Ожидается ветер восточной четверти, 4–9 метров в секунду.

В среду, 3 августа, — переменная облачность без существенных осадков. Ночью +11... +13 °C, днем +24... +26 °C. Ветер восточной четверти, 4–9 метров в секунду.

Ранее мы публиковали предварительный прогноз погоды на август. Анонсы метеоресурсов расходятся: некоторые обещают даже заморозки, тогда как другие — комфортную погоду со снижением температуры незадолго до сентября. Ранее синоптики объясняли, почему это лето в России будет аномальным. Прочитайте также, какие фестивали пройдут в Екатеринбурге в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления