Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вспомнили, что лето заканчивается? У «Баден-Бадена» на Уктусе выстроились гигантские очереди»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
1 авг 2022 в 15:14

вчера автомобиль сгорел кстати...судя по номерам из Пермского края, семьёй вроде как приехали....

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:21

За это время, которое они стоят в очереди, можно было доехать до Таватуя, искупаться в озере и вернуться обратно домой

Гость
1 авг 2022 в 15:05

Такие молодцы.. Вязли старую новость об очереди (она была в июне, когда дара была) и дали как свежую... Зашла ради интереса на сайт Баден-бадена. Загруженность 87%, т.е. никакой очереди там нет.. Да и откуда ей быть, в понедельник днем, кгда на улице прохлодно. Короче, не придумали видимо ничего лучше, как пропиарить Баден-Баден таким примитивным способом..((

1 авг 2022 в 15:33

принять тысячу человек, и количество ящиков для хранения вещей ограничено, поэтому людям приходится ждать.)))))))))))))))))))))))))- это как надо себя не любить (про самооценку молчу) чтобы ждать какой-то ящик для вещей, чтобы попасть в какой-то баден-баден))))))))))) Там выше все правильно написали- СТАДО))))))))

Фото пользователя
1 авг 2022 в 17:05

перепечатывальщеки, у вас в напоминаниях каждый месяц этот текст стоит?

просто посмотреть и схватится за голову !
и это стадо именует себя успешными людьми !
О боги, это наказание для всей страны или реально последствия ?
Купи участок, огороди, поставь времянку, вырой котлован, поставь бассейн и систему аэрации воды, поставь пару кресл и сделай себе барбекюшницу с мангалом = всё !
цена вопроса подъемная !

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:03

чтобы лето заканчивалось, ему нужно начаться

Вася Корепанов
1 авг 2022 в 16:52

Звонил тут товарищ с области, счастливый, говорит - "еду с семьей в выхи на Уктус помыться, поплавать, потом в цирк"

Порадовался за него искренне и подумал, а может в цирк то уже и не нужно будет, на первом адресе все посмотрит.

1 авг 2022 в 16:27

Если это так востребовано, почему так мало подобных мест для отдыха?

потому что не дали построить на Шарташе - а наши не отдохнувшие люди на морчях заморских хотят в своем городе отдохнуть. а где - на Высоцком? В аквапарке? Где еще есть места? Наверное визовские пляжи точно) город миллионник - а водного отдыха нет. зато новостроек как грязи. Спасибо тюменцам.

Гость
1 авг 2022 в 14:57

Чушь какая-то. На представленных фотках небо практические чистое и солнце. А сегодня все затянуто тучами целый день.

шувакиш
1 авг 2022 в 14:52

Надо срочно «Баден-Баден» на Шарташе строить - эти люди явно "за",и я тоже.

Гость
1 авг 2022 в 15:27

Ок, принять. Не поедем в этот Бадэн, раз там такие очереди.
Странная заказуха.
А на что рассчитывают те кто стоят в очереди. Там билеты берут от часа и больше. Это чтоб кто-то вышел нужно около часа простоять.

Гость
1 авг 2022 в 17:54

Лягушатник с хлоркой и мочёй

Фото пользователя
1 авг 2022 в 16:37

Это за сахарином очередь.
С каменных-палаток тянется.
С ночи занимают.

111
1 авг 2022 в 14:58

Пора делать ребрендинг "Быдлo-Быдлo"

Гость
1 авг 2022 в 15:29

За перикулезом в очереди стоят...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
1 авг 2022 в 15:47

Позавчера гоняли в Сатку в Сонькину лагуну. Ребенок как увидел аквапарк - так ему больше ничего и не надо было...

Гость
1 авг 2022 в 14:52

комментарий с прошлой новости про жару и баден-баден скопировали?

Гость
1 авг 2022 в 15:54

Бараны тоже в очереди из загона))))

Гость
1 авг 2022 в 17:02

Не посетить теперь гламурные места - ну так хоть Баден-Баден сверкнет в глазах как сон.

Гость
1 авг 2022 в 17:38

А под Макаровским мостом разлив нефтепродуктов.

Устала я что-то 🤦‍♀️
2 авг 2022 в 09:45

Ужас какой, тысяча людей с кучей болезней наверняка и все в одну ёмкость с водой в жару 🤦‍♀️ да ещё и с детьми , а потом по врачам???

Blackrock
1 авг 2022 в 15:02

Никому наверное не выгодно строить подобные комплексы в нашей области, ведь это сезонный заработок, а на Урале и лета то нет. Ладно в сочи или Крымнаше, там хоть климат подходящий.

Дядя Витя
1 авг 2022 в 14:57

Дак лето же не начиналось вроде ещё...

шляпа